ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​В PODIUM market открылся pop-up бутик ДачаStore
События
3 4544
10 июня 2016

​В PODIUM market открылся pop-up бутик ДачаStore

9 июня в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон» состоялось открытие ДачаStore - совместного проекта главного редактора журнала Interview Россия Алены Долецкой и креативного директора Podium Market Fashion Group Полины Киценко.

Оксана Лаврентьева, Алена Долецкая, Полина Киценко

Поклонницы посиделок на даче с чашкой ароматного чая и розеткой свежесваренного варенья, Алена и Полина задумали ДачаStore как место, в котором будут представлены предметы, созданные обеспечить загородный уют: кухонная утварь, керамика, текстиль для дома, книги, одежда и украшения.

Эксклюзивный дизайн большинства предметов и линеек был разработан Аленой Долецкой в коллаборации с лучшими фабриками и дизайнерами. Так, специально для ДачаStore, модный дом Ruban выпустил капсульную коллекцию предметов гардероба с лаконичными платьями, легкими юбками и брюками и ассиметричными блузками из хлопка и льна. Ювелиры брендов Natalia Bryantseva Jewelry и Natalia Gelb придумали элегантные украшения, а «Императорский Фарфоровый Завод» и «Дымов Керамика» выполнили коллекцию для чаепития по эксклюзивному дизайну Алены Долецкой под названием «Русские ситцы».

Во время презентации Алена и Полина ответили на вопросы гостей, рассказали о зарождении и осуществлении их совместной мечты и показали короткий фильм, который был снят специально в рамках проекта.

Атмосферу вечера создавали зажигательные сеты от одной из самых модных девушек Москвы, трендсеттера и диджея Натальи Туровниковой.

Среди гостей, которым по душе дачная эстетика были замечены: Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Яна Рудковская, Дарья Веледеева, Оксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Михаил Барышников, Наталья Давыдова, Тяня Геворкян, Маргарита Лиева, Екатерина Одинцова и многие другие.

Ингеборга Дапкунайте

Алена Долецкая, Снежана Георгиева

Таня Геворкян

Дарья Веледеева

Яна Рудковская

Наталья Давыдова (@tetyamotya)

Екатерина Одинцова

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: дачаstore, podium market, алена долецкая, полина киценко, ксения собчак
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 11 июня 2016
2
+
На удивленье красивая коллекция!
Almeriya 11 июня 2016
2
+
Одинцова приятная
Maxim_1994 11 июня 2016
2
+
Алёна Станиславовна - это любовь! Все прям как на подбор классно выглядят!