ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Оскар" - 2016: лучшие из лучших!
События
8 4541
29 февраля 2016

"Оскар" - 2016: лучшие из лучших!

Главная интрига Оскара 2016 – дадут Лео награду или нет? То есть интрига-то каждый год одна и та же, но сейчас накал страстей был уже на пределе.

Все, теперь, уж, можно вздохнуть спокойно и за Лео, и за свои нервы :)

А еще от церемонии Оскар мы ждем череду восхитительных нарядов на красивых людях. Окунемся же в этот сказочный мир!

Итак, десятка идеальных мотиваторов, после которых хочется поотжиматься от стола и сделать минимум сто приседаний. Ну, и, конечно, если не пойти на вечеринку при полном параде, то хотя бы одеться сегодня так, чтобы захотелось подмигнуть отражению в зеркале.

На Armani Prive всегда можно положиться, что и сделали Шарлотта Рэмплинг, Наоми Уоттс и Кейт Бланшетт. В этом году Маэстро как-то особенно не подвел. Именно к этим знаменитостям обычно не придерешься, но прошлым вечером это был настоящий громкий успех.

Шарлотта Рэмплинг в Armani Prive

Наоми Уоттс в платье Armani Prive и украшениях Bulgari

Кейт Бланшетт в Armani Prive

Совсем недавно мы «препарировали» стиль Дженнифер Лоуренс. Сотрудничество с домом Chrisitian Dior сделало ее просто другим человеком! Не всегда актриса выглядит идеально: то ноги подкачали, то грудь «грустит» - вчера же она была безупречна.

Дженнифер Лоуренс в Chrisitian Dior

Неизвестно, за кого я переживала больше: за Лео или за Бри Ларсон, номинированную в качестве лучшей актрисы за фильм «Комната». Когда у меня был еще только старший сын, я прочитала бестселлер Эммы Донохью «Комната». Все в книге хорошо: и сама история, и ощущение невероятной близости между мамой и сыном, и то какой удивительный детский мир создала героиня в замкнутом пространстве, чтобы ее сын был счастлив. Конечно, сразу были куплены права на экранизацию. Мне лично очень хотелось, чтобы фильм получился.

Более двадцати наград за эту роль получила 26-летняя Бри Ларсон. Среди них и Золотая пальмовая ветвь, и такой же золотой, но Глобус, а вчера - Оскар как лучшей актрисе. Фильм не подвел, Бри не подвела и Gucci тоже сбоев не дает.

Бри Ларсон в платье Gucci и украшениях Niwaka

Джулианна Мур, Дженнифер Гарнер, София Вергара – просто тройка классических красавиц. Для Оскара всегда лучше идеальное тело + идеальное по пропорциям платье, чем риск.

Джулианна Мур в платье Chanel Haute Couture и украшениях Chopard

Дженнифер Гарнер в Atelier Versace

София Вергара в платье Marchesa и украшениях Lorraine Schwartz

Марго Робби в платье Tom Ford – абсолютное воплощение эстетики бренда. Том, знающий все про женщин, про уместный и желанный кич, превратил Марго в настоящий символ церемонии.

Марго Робби в платье Tom Ford, с сумкой The Row

Эмили Блант в образе, смотря на который понимаешь, почему всех так умиляют беременные женщины: нежный цвет, ровно столько декора, сколько нужно, идеальный фасон, не вводящий в заблуждение «А, может, там двойня?».

Эмили Блант в Prada

В десятку не попали Шарлиз Терон и Айла Фишер.

Шарлиз – богиня. Однако не все фото с церемонии так удачны, как эти. Кое-где заметно, что вырез уже глубоковат. Совсем чуть-чуть! Но все же это была десятка идеальных королев.

Шарлиз Терон в платье Dior Haute Couture и украшениях Harry Winston

А, вот, Айла Фишер не попала по причине того, что десятка закончилась. Она хороша! Чисто теоретически можно было добавить немного драмы.

Айла Фишер в платье Marchesa и украшениях Norman Silver

Кейт Уинслет была роскошна и лаконична, но переливы ткани делали ее чуточку больше, чем она есть на самом деле.

Кейт Уинслет в Ralph Lauren

Сирша Ронан стала настоящей красавицей и обычно выбирает потрясающие длинные платья, но в этот раз, несмотря на эффектную фактуру ткани, образ актрисы простоват.

Сирша Ронан в платье Calvin Klein Collection и украшениях Chopard

Это же ощущение оставляет образ Алисии Викандер. Пусто как-то. Возможно, для яркой Алисии недостаточно яркий цвет. С другой стороны, уже неважно: Оскар за лучшую роль второго плана в фильме «Девушка из Дании» при ней! А фильм «Из машины» с Алисией в главной роли получил награду за лучшие визуальные эффекты, неожиданно (для меня) опередив фильм «Безумный Макс: Дорога ярости».

Алисия Викандер в Louis Vuitton

Раз Алисия забрала статуэтку себе, значит, Руни Мара за «Кэрол» и Дженнифер Джейсон Ли за «Омерзительную восьмерку» остались ни с чем. Зато их появление очень украсило церемонию!

От Руни мы уже привыкли ждать неординарных, но утонченных образов, которые ей лично подходят идеально. Она не раз признавалась в интервью, что искренне любит моду и подбор одежды доставляет ей несказанное удовольствие. Что ж платье Givenchy ответило своей хозяйке взаимностью!

Руни Мара в Givenchy

Дженнифер Джейсон Ли – отдельная история. Ни к каким ее образам мы не привыкли, потому что их практически нет. Эту прекрасную актрису, в последние годы играющую только роли второго плана, я полюбила еще в 1988 году за параноидальный триллер «Сердце полуночи» (он глубоко врезался в подростковую память, раз я до сих пор думаю о нем, как об ужастике). А потом ведь были «Одинокая белая женщина» и «Экзистенция» - настоящие хиты 90-х! Квентин Тарантино специализируется на возвращении актеров из забытья и в этом году предоставил нам возможность посмотреть на игру Дженнифер в фильме «Омерзительная восьмерка».

На каких только мероприятиях актриса ни представляла этот фильм и все ее образы отправляются в список Best Dressed. Оскар 2016 не стал исключением: Дженнифер была так хороша в платье Marchesa! И, да, невозможно поверить, что ей 54 года!

Дженнифер Джейсон Ли в платье Marchesa и украшениях Piaget

Вот такие итоги самого ожидаемого мероприятия года. Буду смотреть этой ночью, чтобы продлить хорошее настроение и на завтра.

PS Не только из-за платьев :)


Источник: I-gency.ru
Теги: оскар 2016, oscar 2016
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Color Your Life 29 февраля 2016
3
+
Вообще, конечно, и Кейт Босуорт была прекрасна, и Элизабет Бэнкс, и Джессика Бил, и Хайди Клум! Эти десятки ужасно ограничивают:(( Надо двадцатку было делать!:)
Nesya 29 февраля 2016
4
+
Сирша очень соблазнительна. У бри и платье, и прическа понравились
Pfiff
Nesya
Nesya2016-02-29 22:36:37
Сирша очень соблазнительна. У бри и платье, и прическа понравились
02 марта 2016
2
+
А мне ее прическа не понравилась. сзади красиво, а вот спереди как-то... плоско
Nesya
Pfiff
Pfiff2016-03-02 21:59:59
А мне ее прическа не понравилась. сзади красиво, а вот спереди как-то... плоско
05 марта 2016
0
+
я про сзади как раз и имела ввиду. спереди даже не обратила внимание)
fashionobsession 02 марта 2016
3
+
В динамике очень были хороши Блант, Бланшетт и Терон, а вот "упаковку" Кейт Уинслет я не поняла, очень странный эффект у ткани
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2016-03-02 11:44:48
В динамике очень были хороши Блант, Бланшетт и Терон, а вот "упаковку" Кейт Уинслет я не поняла, очень странный эффект у ткани
03 марта 2016
1
+
Да, Кейт попала во все "плохие" списки :( Как так дедушка Ральф облажался:(( Еще в динамике была Хайди Клум прекрасна! Но я тут про нее забыла:(( потом уже у себя в блоге написала отдельно
xeniasobchak 03 марта 2016
1
+
Вергара вообще мимо, имхо, при ее формах можно было бы всех затмить, а тут платье мамы невесты..
Color Your Life
xeniasobchak
xeniasobchak2016-03-03 09:49:16
Вергара вообще мимо, имхо, при ее формах можно было бы всех затмить, а тут платье мамы невесты..
03 марта 2016
1
+
:)))) Она потом совершенно иначе на вечеринке Vanity Fair выступила