ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Виктория Боня стала куратором детского благотворительного конкурса
События
0 4372
10 ноября 2015

Виктория Боня стала куратором детского благотворительного конкурса

В ресторане Terra&Mare в самом центре Москвы на Цветном бульваре, который, к слову, стал одним из партнеров и помощников конкурса, состоялся торжественный запуск благотворительного конкурса для детей "Краски жизни", куратором которого стала телеведущая Виктория Боня.

Некоммерческая организация - благотворительная школа боевых искусств Bingo Boom Sport объявила конкурс, направленный на пропаганду здорового образа жизни "Краски жизни". Дети из детских домов, реабилитационных центров, многодетных и неблагополучных семей и все желающие детки, могут принять участие и побороться за главный приз. Под свой контроль проект взяла Виктория Боня.

Виктория Боня: "Я давно мечтала о подобном проекте, поскольку считаю, что работа с детьми - это очень важно! Важно настраивать детей на нужную волну с самого детства, показывать своим примером, что спорт - это хорошо, что нужно вести здоровый образ жизни, иметь разнообразные хобби, учиться, заниматься собой! Сегодня состоялось официальное открытие конкурса, я буду его полностью курировать, ездить в детские дома и общеобразовательные учреждения - общаться с конкурсантами, а также вместе с организаторами выберу в победителей! "Конкурс поддерживают и другие известные личности: музыканты, художники и спортсмены.

На каждом этапе конкурса будет приглашенный куратор, который вместе с Викторией будет проводить мастер-классы для детей по различным видам спорта. Запуск "Красок жизни" так же приехали поддержать певец Влад Топалов, иллюзионисты братья Сафроновы, именитый художник Даниил Федоров и известный профессиональный автогонщик Сергей Афанасьев. Звезды сказали напутственные слова детям, пофотографировались и пообщались с ними, а так же подарили подарки: наборы для рисования от магазинов "Кенгуру" и сувениры лично от себя. А братья Сафроновы даже научили деток нескольким фокусам.

Так же художники студии рисования Draw&Go провели мастер - класс для детей и уже начали готовить картины для конкурса вместе с участниками.Финал конкурса "Краски жизни" пройдет в марте, до этого времени пройдет несколько промежуточных мероприятий и мастер-классов от артистов и спортсменов, среди которых: тренировка по фигурному катанию с известными фигуристами, тренировка по боксу, а так же день в картинге вместе с самыми известными российскими авто гонщиками. По итогам конкурса победители получат ценные подарки: обучение в лучших художественных школах, поездки в развивающие спортивные лагеря и много других полезных призов.

Теги: виктория боня
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться