Афиша: с 9 по 15 ноября
Итак, время идет, на улице все прохладнее, а по утрам уже можно ощутить в воздухе запах настоящей зимы. Однако в этом году ноябрь выдался на редкость погожим - он больше похож на европейскую сухую осень, чем на нашу привычную слякотную московскую. Так что давайте насладимся прекрасным осенним сезоном, тем более что в столице есть куда сходить и чем заняться на этой неделе. А что нас ждет, читайте в афише!
КИНО
Четверг, 12 ноября, - день премьер.
"Кто там"
Архитектор Эван отправляет жену с детьми за город на выходные, чтобы в спокойной обстановке доделать срочный проект. Внезапно раздается стук в дверь, а за ней оказываются две насквозь промокшие и заблудившиеся молодые девушки. Эван и предположить не мог, что протянутая рука помощи может обернуться истинным кошмаром...
"Шеф Адам Джонс"
Это история замечательного шеф-повара, гения от кулинарии, который из-за своей пагубной страсти теряет собственный ресторан в Париже, перед этим пережив его унизительное понижение до двух звезд Мишлен. Удастся ли ему вырваться из череды неудач, перестроить ресторан в Лондоне и вновь добиться желанных трех звездочек?
"Голос улиц"
Эта история расскажет о самой опасной музыкальной группе в мире: встречайте рэпперов N.W.A. из Комптона, Калифорния, и смотрите, как они производят настоящую революцию в мире хип-хоп музыки.
"Рок на востоке"
Когда-то успешный музыкальный продюсер в последнее время терпит неудачу за неудачей - он ищет идеальный голос и прослушивает одну девушку за другой, но все не то. И вот он и его очередная подопечная отправляются в Афганистан, где внезапно он находит то, что так давно искал - молодую девушку с золотым голосом, которая, к тому же, очень хочет петь. Но вот беда - женщинам в Афганистане петь запрещено...
"Скорость: Автобус 657"
У отца не хватает денег на лечение дочери и он решается на отчаянный шаг: ограбить казино. Вот только после захвата автобуса с заложниками все идет не по плану.
"Город монстров"
Новый фильм ужасов объединил в себе 10 устрашающих историй на тему Хеллоуина. Они сплетаются в окровавленное кружево в одном провинциальном городке, где убийцы, вампиры, оборотни и злые духи выходят в единственную ночь в году - поохотиться на мирных жителей.
"33"
Эта картина основана на реальных событиях. Она расскажет о 33 чилийских шахтерах, которые в 2010 году оказались в ловушке под землей на целых 69 дней.
"Переводчик"
Воскресный папа едет вместе со своим 12-летним сыном в командировку, где они оба становятся свидетелями бандитской разборки. После этого мальчик попадает в больницу, а отцу нужно срочно найти деньги на его лечение. А чтобы сделать это, ему придется выполнить три желания главаря банды.
МУЗЫКА
10 ноября, во вторник, в "Известия Холл" выступит группа Tokio Hotel. Команда заметно выросла как в плане стиля, так и в области творчества, поэтому на их выступление действительно стоит посмотреть!
11 ноября встречайте Garbage в Crocus City Hall! В рамках мирового турне группа отмечает двадцатилетие с выхода своей самой первой пластинки. Сохраняя верность своим основам, группа, в то же самое время, продолжает развиваться и записывать новый и новые хиты.
13 ноября добро пожаловать на концерт Noize MC в Ray Just Arena. В этот раз скандальный хип-хопер выступит не один, а с оркестром, и представит публике новый сингл "Мейк Сам Нойз", который уже давно ждут фанаты творчества артиста.
ГОРОД
12 ноября в конгрессно-выставочном центре "Сокольники" пройдет Фестиваль беременных и младенцев. Фестиваль пройдет в виде уникальной образовательной программы, на которой можно будет встретиться с ведущими акушерами, гинекологами и педиатрами, узнать о гармоничном развитии детей и поучаствовать в интересных играх.
А 14 ноября там же, в "Сокольниках", состоится ежегодный фестиваль настольных игр "Игрокон". Гостей ждет более 600 настольных игр разных жанров - от экономических до фантастических, - зоны селфи, площадки для начинающих разработчиков игр, косплей и целая ярмарка настольных игр. Скучно не будет!
15 ноября на территории дизайн-завода "Флакон" с 10.00 до 22.00 состоится замечательное событие - День бесплатного маникюра от Get Nails! На всей территории завода будут работать лучшие специалисты, которые смогут любому желающему сделать маникюр с использованием новинок от марки OPI, подарить подарок за лучшее селфи, разыграет лаковые призы в лотерее и украсит Вас флеш-татуировками от Miami Tattoos!
Нескучной вам недели!