ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 5 по 11 октября
События
9 3720
05 октября 2015

Афиша: с 5 по 11 октября

Второй месяц осени набирает обороты. Мы уже смирились с прохладой каждого утра и ранними закатами, увядающей природой и горой теплых вещей, в которые хочется закутаться с головой. Но не забывайте о том, кроме погоды, в жизни есть еще куча всего интересного. Как не потеряться среди ярких и интересных событий, читайте в нашей Афише.

КИНО

Все премьеры ждут киноманов в четверг, 8 октября

"Марсианин"

«Арес-3» - марсианская миссия, но из-за внезапной пылевой бури она вынуждена покинуть планету. Из-за большой спешки они допускают одну большую ошибку: биолог Марк Уотни получает повреждение скафандра, и его записывают в погибшие. Поэтому Марк, который все-таки жив, остается на Марсе в одиночестве. Жилой модуль работает, но связи с Землей нет - и Марку приходится как-то продержаться 4 года на оставшихся запасах еды, витаминов и воды.

"Пэн: путешествие в Нетландию"

Сказочная история на все времена получила новое воплощение. История известна всем: сирота попадает в волшебную страну Нетландию, где его ждут опасные приключения. И там он становится героем, который остается в сердцах поклонников под именем Питер Пэн.

"14+"

История первой любви двух подростков - в мире социальных сетей и жестоких улиц, по правилам которым влюбленные играть не хотят. Это современная история о Ромео и Джульетте: школы молодых людей враждуют, родители не готовы принять факт взросления своих детей, а личные комплексы и неуверенность в себе не дают им сделать решающий шаг. Справятся ли они со всеми этими сложностями?

"Волчье логово"

Новый фильм ужасов расскажет историю компании молодых людей, которые находят заброшенный особняк посреди пустыни. А дальше у них начинаются жуткие видения, которые настраивают ребят друг против друга.

"Душа шпиона"

Перед вами - русский шпионский детектив. Перед русским шпионом в Англии стоит задача проникнуть в американскую разведку и найти двойного агента. Невероятные препятствия и опасные приключения будут преследовать героя на пути к доверию американцев.

МУЗЫКА

10 октября в клубе «16 тонн» состоится концерт Александра Пушного. Певец и юморист наполнит вечер качественной музыкой и подарит слушателям яркие незабываемые эмоции. Позвольте себе вырваться из серых будней и поучаствуйте в празднике, в который превращается любой его концерт!

А вечером добро пожаловать на фестиваль «Ночь музыки», который объединит множество площадок. В аэропорту «Шереметьево», в доме Пашкова, в комплексе «Москва-сити» и «Империя» и в музейном центре «Рабочий и колхозница» зазвучит музыка с самых разных уголков мира со всем разнообразием жанров и стилей. Ночь не будет скучной!

ГОРОД

8 октября в «Крокус-Экспо» пройдет фестиваль национальных культур «Золотая осень». Попробуйте блюда национальной кухни, побалуйте себя мясными и рыбными деликатесами, отведайте сладостей и обязательно поучаствуйте в мастер-классах по приготовлению чего-нибудь необычного - и все это под выступление коллективов с народной музыкой и танцами!

А 10 октября в дворце культуры «Салют» пройдет ярмарка Free Market. Любой желающий может принести на нее ненужные вещи - книги, бижутерию или даже одежду - и обменять или подарить их кому-нибудь, кто в них нуждается.

Активной Вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, марсианин, пэн: путешествие в нетландию, 14+, волчье логово, душа шпиона
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 06 октября 2015
1
+
МАРСИАНИН!!!!!!!
Almeriya
Nesya
Nesya2015-10-06 15:32:34
МАРСИАНИН!!!!!!!
06 октября 2015
1
+
Хм. А я вот вообще на него не хочу. После "Гравитации" и "Интересселер" как-то пока для меня передоз по космосу
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2015-10-06 22:32:16
Хм. А я вот вообще на него не хочу. После "Гравитации" и "Интересселер" как-то пока для меня передоз по космосу
06 октября 2015
0
+
Интерстеллар для меня был невыносим просто)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-10-06 23:27:33
Интерстеллар для меня был невыносим просто)
07 октября 2015
1
+
Почему? Из-за самой идеи или тоска?
fashionobsession
SF
SF2015-10-07 00:54:39
Почему? Из-за самой идеи или тоска?
07 октября 2015
0
+
мне показался сильно затянутым, и уже ни игра актеров, ни идея довольно интересная не спасали - еле высидела)
SF
Almeriya
Almeriya2015-10-06 22:32:16
Хм. А я вот вообще на него не хочу. После "Гравитации" и "Интересселер" как-то пока для меня передоз по космосу
07 октября 2015
1
+
А вот прикиньте каково физикам, которые ломают голову всю жизнь что и как во вселенной устроено и что произойдет в том или ином случае. Горизонты событий всякие и прочее. Живем так живем, а потом бац и окажется, что мы голограмма )))
Almeriya 06 октября 2015
1
+
"Питер Пэна" б глянула, наверное
SF 07 октября 2015
1
+
Я прямо очень марсианина тоже посмотреть хочу.
Lightik 07 октября 2015
1
+
Заинтересовал только "Марсианин", надо в IMAX 3D посмотреть.