ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 31 августа по 6 сентября
События
4 4034
31 августа 2015

Афиша: с 31 августа по 6 сентября

На улице уже сентябрь, а в наших сердцах все еще (надеемся) пылает жаркое лето. Школьники и студенты готовятся снова вгрызться в гранит науки, но не стоит унывать - первый осенний месяц обещает порадовать нас своей погодой. В конце-концов, даже если она не задастся, и в пасмурный день есть множество вещей, которыми можно занять свободное время. Как не упустить ни одного события, читайте в нашей Афише.

КИНО

Эту неделю смело можно назвать «неделей премьер» - новых фильмов будет очень и очень много. Все они выйдут на экраны как всегда в четверг, 3 сентября.

"Хитмен: Агент 47"

Хитмена ждали многие любители видеоигр: история о профессиональном и элитном наемном убийце, созданном с помощью генной инженерии, закрутится вокруг женщины, которая очень хочет найти отца и открыть тайну своего происхождения. Именно с ней и объединится главный герой, чтобы помочь ей разобраться в делах давно минувших дней.

"128 ударов сердца в минуту"

Коул - молодой ди-джей, который собрался покорить мир бесконечных возможностей и нереальных вечеринок - Лос-Анджелес. Он работает над своим пробивным треком, который должен взорвать все танцполы страны, а затем и мира. Его берет под крыло музыкальный продюсер Джеймс, но все становится сложнее, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Как выбрать между любовью и светлым будущим?

"Беглец"

Колин Прайс - конгрессмен. Его в жизни интересуют две вещи - это политика и женщины. Но на нефтяной платформе происходит авария, и камеры ловят его вместе с темнокожей женщиной Люси - женой одного из пострадавших. И одно это ставит под угрозу его карьеру, да и вообще всю его жизнь. Ему остается только ложь - но как быть, если дело касается любви?

"Москва никогда не спит"

В день рождения Москвы пять героев фильма оказываются связаны мистическими узами. Им предстоит сделать самый сложный выбор в своей жизни. Предпринимателю нужно отстоять бизнес у госчиновников, начинающей певице - выбрать между любовью и карьерой, знаменитому похищенному актеру удастся побыть собой, молодому человеку следует объединить долг и собственные желания, а сводным сестрам - найти взаимопонимание после многолетней вражды.

"Парень с нашего кладбища"

Молодой человек приезжает в Москву - вовсе даже не покорять столицу, а просто заработать денег, чтобы отдать долги. Поэтому он готов работать каждый день - а вернее, каждую ночь - ведь дядя устраивает его работать сторожем на кладбище. Однако на погосте ночами происходят очень странные вещи, а впереди еще не одна рабочая ночь. И Коле нужно делать выбор - разобраться с гостями самостоятельно или сбежать.

МУЗЫКА

В рамках Дня города в Москве будет очень сложно не попасть на чей-нибудь концерт. 5 и 6 сентября готовьтесь к большим музыкальным событиям!

В парке Горького пройдет ретропраздник с аллюзией на московские квартирники и кухонные посиделки с Сюткиным и Гришковцом на главной сцене и песнями под гитару в исполнении Евгения Федорова и Sunsay на аллее Искусств.

Там же в рамках спортфестиваля компании Reebok состоится выступление тертого рэпера Method Man.

Также в эти выходные пройдет фестиваль Fields в «Музеоне» с авангардной музыкой, электроникой и джазом, фестиваль «Большой рэп» в «Лужниках» с Максом Коржом, L’One, Noize MC и «Кастой», а на Болотной площади выступит группа «Звери».

Кульминацией должен стать концерт на Лубянской площади, где выступит компания из английского неосоул-певца Джона Ньюмена, Полины Гагариной, Лепса и Билана.

Финальную точку в невероятных выходных поставит концерт американской группы Aerosmith со свободным входом.

ГОРОД

Ко Дню Города вся Москва приоденется в яркие флаги и наполнится интересными событиями. Куда бы вы ни пошли, в любом парке, в любой хоть сколько-нибудь интересной локации будет свой праздник. Однако и без Дня Города будет чем заняться.

1 сентября в «Лужниках» пройдут соревнования Moscow Games, в котором примет участие множество молодых непрофессиональных спортсменов. Участие в играх примут молодые люди из 16 стран, а соревнования пройдут в таких дисциплинах, как футбол, регби, волейбол, настольный теннис, баскетбол, хоккей и пляжный волейбол.

А в здании Федерации мира и согласия пройдет Международный фестиваль сладостей - тоже 1 сентября. Побалуйте себя изысканными необычными сладостями, сделайте букет из конфет и собственный пряничный домик!

5 сентября все желающие могут присоединиться к Фестивалю «Яркие люди», который прогремит на Неглинной. Театралы, музыканты, мастера перформанса, художники, ремесленники и прирожденные импровизаторы унесут гостей фестиваля в волшебный мир ярких сказок и позволят обычным людям почувствовать себя в сказке.

Удачной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: хитмен: агент 47, беглец, 128 ударов в минуту, москва никогда не спит, парень с нашего кладбища, день города
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 01 сентября 2015
4
+
Боже! Джон Ньюмен приезжает! Джон, я лечу к тебе на крыльях любви!!!!!!
Nesya 01 сентября 2015
4
+
А во сколько на Лубянке концерт?
DoctorZlo
Nesya
Nesya2015-09-01 15:01:46
А во сколько на Лубянке концерт?
02 сентября 2015
2
+
с 3 до 11 вечера я кстати думала поехать
Nesya
DoctorZlo
DoctorZlo2015-09-02 12:45:53
с 3 до 11 вечера я кстати думала поехать
03 сентября 2015
0
+
Блин, разброс большой. Мы с детьми столько не выгуляем))