ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: 17 по 23 августа
События
2 5543
16 августа 2015

Афиша: 17 по 23 августа

Последний летний месяц уже перевалил за свою середину, а это значит только то, что нужно по-прежнему стараться урвать каждый его кусочек и насладиться каждой все еще летней минуткой. Воскресенье выдалось прохладным, но не спешите укутываться в пледы и менять платьица на джинсы - со среды снова начнет теплеть, и можно будет дальше бегать по улице в летней одежде. Как согреться, пока солнышко прячется в тучках, и чем заняться на этой неделе - читайте в нашей Афише.

КИНО

Все премьеры в четверг, 20 августа.

"Фантастическая четверка"

Наконец-то фанаты комиксов дождались очередного ремейка истории о четырех молодых людях, которые после путешествия в параллельную реальность обретают невероятные суперспособности. Аномальная волна космической энергии дают им силы спасти и изменить этот мир - и жизнь четверых навсегда меняется…

"Синистер 2"

Сиквел известного фильма ужасов расскажет историю молодого шерифа, который расследует серию таинственных убийств, из-за которых лишился жизни его друг. Расследование приводит его в дом к семье, сбежавшей от жестокого мужа и отца. Мать и двое сыновей живет в доме вместе со страшным демоном, и каждый день может стать для них последним.

"Молодая кровь"

Французская драма покажет нам Малони - молодого паренька, вечно попадающего в разные истории. Он харизматичен и совершенно неуправляем. Шалости одна за другой становятся все более опасными - и вот уже подростку грозит нешуточное наказание. Точнее, грозило бы, если бы не либеральный судья Флоренс, у которого свои взгляды на воспитание детей. Парень получает еще один шанс, и встречает свою первую любовь и первые серьезные потери.

МУЗЫКА

20 августа состоится концерт «Ассаи» - исполнителя одних из самых грустных хип-хоп треков современности. Удариться в меланхолию и послушать лучшие песни группы вживую можно будет в клубе «16 тонн».

А 21 августа добро пожаловать в клуб «Volta» на концерт «Би-2». Гостей ждут старые и новые песни, душевная атмосфера и однозначно хороший вечер.

ГОРОД

21 августа будет очень насыщенным днем. Мало того, что это всеми любимая пятница, так можно будет посетить целых три замечательных и интересных события!

В Наставническом переулке начнется Фестиваль ArtWhoArt, собирающий вместе искусствоведов, авторов, галеристов и других представителей арт-сообщества. Посмотреть и обсудить экспонаты современного искусства - а именно фотографии, инсталляции, перформансы и живопись можно будет в устроенной самими авторами галерее.

В 21:00 на смотровой площадке на Воробьевых горах можно будет созерцать Фестиваль фейерверков «Ростех». Зрителей ждет целых 8 пиротехнических шоу от команд из разных стран. А в завершение действа будет устроен грандиозный гала-фейерверк, впечатляющий своей красотой и масштабами. Постарайтесь не потеряться в толпе - и будет очень весело!

А с половины двенадцатого ночи в «Люмьер-холле» начнется Кино-ночь Джареда Лето. «Господин Никто», «Реквием по мечте» и «Артефакт» откроют талант вокалиста «30 seconds to Mars» с новой стороны.

А 22 августа там же состоится еще одна звездная кино-ночь - на этот раз посвященная творчеству Квентина Тарантино. Две части «Убить Билла» и «Джанго освобожденный» подарят зрителям отличные впечатления и заряд позитива на все выходные.

Хорошей вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: фантастическая четверка, синеется 2, молодая кровь, ассаи, би-2, atrwhoart, ростех, джаред лето, квентин тарантино
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 18 августа 2015
2
+
на кино ночь надо идти !! и с джаредом и с тарантино
Evillain
DoctorZlo
DoctorZlo2015-08-18 11:39:24
на кино ночь надо идти !! и с джаредом и с тарантино
18 августа 2015
1
+
Я бы тоже с удовольствием и на ту и на другую)