ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 10 по 16 августа
События
2 4136
09 августа 2015

Афиша: с 10 по 16 августа

Лето идет вперед, а мы стараемся от него не отставать. Надеемся, что жаркие деньки не доставляют никому неудобств и не заставляют искать убежище от солнца дома - в обнимку с кондиционером или хотя бы вентилятором. Самое время атаковать общественные пляжи и проводить время на природе. Как встретить новую неделю - подскажет наша афиша!

КИНО

Все новинки кино ждут нас в четверг, 13 августа.

"Агенты А.Н.К.Л."

Новый комедийный боевик от Гая Ричи расскажет о Наполеоне Соло - агенте ЦРУ, на счету которого очень большое количество успешно проведенных операций. Он - лучший в своем сегменте, и сравниться с ним может только молодой и очень перспективный Илья Карякин - агент таинственного и могущественного русского КГБ. Их противостояние могло перерасти в настоящую войну, где никто не собирается уступать другому, но судьба решила иначе: им приходится стать напарниками в борьбе против международной организации, собирающейся пустить в ход самодельную ядерную бомбу.

"Гордость"

В драматической комедии, основанной на реальных событиях, речь пойдет о группе людей нетрадиционной сексуальной ориентации, участвующих в гей-параде во время правления Маргарет Тэтчер и забастовки шахтеров. Геи и лесбиянки собирают деньги в помощь бастующих, но те, в свою очередь, отказываются принимать финансовую помощь от «этих людей». Но активисты не сдаются: они решают самостоятельно поехать в шахтерский поселок в Уэльсе и осуществить задуманный акт благотворительности там.

"Иррациональный человек"

Эйб Лукас - профессор философии, и он не видит в жизни ни радости, ни смысла. В своей депрессии он летом приезжает преподавать в новый колледж, где у него завязываются отношения сразу с двумя женщинами: его лучшая студентка становится его доверенным другом, а коллега пытается вытащить его из несчастного брака. И вот после случайно подслушанного разговора Эйб решает действовать. Но действует он совершенно иррационально.

"Подарок"

Жокей Саймон живет счастливой и безоблачной, «идеальной» жизнью со своей любимой женой. Но тут в его жизнь приходит Гордо - старый друг из прошлого. Он дружелюбный, немного неуклюжий и с большими странностями. Недавняя счастливая жизнь Саймона под вопросом, ведь "друг" вносит в нее свои коррективы.

МУЗЫКА

15 августа встречайте незабываемого Armin van Buuren в Stadium Live на грандиозном праздновании дня рождения Radio Record. Лучший ди-джей планеты и один из самых успешных электронных музыкантов двух последних десятилетий поможет оторваться по полной и забыть о проблемах!

В саду «Эрмитаж» 15 августа пройдет фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж», приоткрывающий двери в мир проникновенной музыки. Гостей ждет музыкальная лаунж-зона в стиле реечных пароходов, а также уникальная экспозиция, на которой каждый сможет записать свою собственную джаз-композицию из обрывков старых мелодий.

ГОРОД

15 августа в "Лужниках" пройдет мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush. Посетители получат уникальный шанс насладиться мотофристайлом от лучших спортсменов со всего мира, увидеть фристайл на квадроцикле и даже снегоходе. И это в самом разгаре лета! Будет жарко!

В центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе любителей игр с мячом пройдет фестиваль пляжного волейбола «Король пляжа». Целых два дня волейбола, больше игр, участников и драйва, музыка от профессиональных ди-джеев, конкурсы и подарки - все это ждет гостей фестиваля.

16 августа в «Лужниках» ожидается Музыкальный полумарафон. Для подготовки к традиционному Московскому марафону участники пробегутся по трассе, на которой в разных частях будут находиться ди-джеи и музыканты, играющие задорные и заводные треки. Один круг по живописным местам Москвы - и вы должны быть готовы если не к марафону, то к новым свершениям точно!

Активной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, агенты а.н.к.л, иррациональный человек, гордость, подарок, джаз в саду эрмитаж, армин ван бюрен
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
kiskismyau 11 августа 2015
3
+
Очень хочу в кино на "Иррационального человека" и на Фестиваль джаза в саду Эрмитаж!
Evillain 18 августа 2015
0
+
Мне кажется, агенты анкл отличный фильм, надо идти!