ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Открытие фотовыставки «Поцелуи России» на Цветном бульваре
События
3 5755
16 июня 2015

Открытие фотовыставки «Поцелуи России» на Цветном бульваре

Вчера на Цветном бульваре состоялось торжественное открытие фотовыставки «Поцелуи России». Известный московский фотограф Дмитрий Исхаков решил высказаться о важности поцелуев в любую эпоху, в любом возрасте, в любом настроении: вместе с брендом «Магнат» он создал три серии снимков о многообразии поцелуев.

Фотопроект «Поцелуи России» стал объемной хроникой самых разных поцелуев, в которой запечатлены как знаменитости, так и обычные люди. Поцелуи олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина, телеведущей Авроры, модели Дарьи Малыгиной, шоумена Тимура Родригеза и других героев его работ предстают порой трогательными, порой забавными, очень часто пылкими и неожиданными.

С 4 по 19 июля выставка «Поцелуи России» пройдет в городских парках и на бульварах Санкт-Петербурга, Сочи и Екатеринбурга, в Москве выставка продлится с 15 июня по 15 июля 2015 г.

В фотопроекте приняли участие звезды: Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, Тимур Родригез, Юлия Барановская, Эвелина Блёданс, Эммануил Виторган и его супруга Ирина, Анастасия Стоцкая и ее брат, актер Павел Майков, Автора, Дарья Малыгина и многие другие.

Владимир Широков и Дмитрий Исхаков

Анастасия Стоцкая

Дарья Малыгина

Екатерина Шемякина и Аврора

«Эмоции и поцелуи раскрашивают нашу жизнь разными красками. Без них она была бы пресной и однообразной», — делится своими впечатлениями после участия в проекте телеведущая Аврора.

Юлия Барановская

«Когда влюблен, целоваться хочется везде! Поэтому совет простой: хотите целоваться — целуйтесь!» — комментирует телеведущая Юлия Барановская.

Антон Лаврентьев и Ирина Шелест

Ксения Князева

Элина Чага и Нодар Ревия

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 17 июня 2015
2
+
Мне очень нравится Исхаков как фотограф, работы у него есть крутые) А мероприятие в целом очень светлое :)
Lightik
SF
SF2015-06-17 13:33:12
Мне очень нравится Исхаков как фотограф, работы у него есть крутые) А мероприятие в целом очень светлое :)
17 июня 2015
0
+
Аналогично, в восторге от его работ! Наверное, Полина вдохновила супруга на эту интересную фотовыставку?
Lightik 17 июня 2015
1
+
Обязательно посещу эту выставку - пусть звёзды научат меня целоваться))!