ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дженнифер Хадсон никогда не пробовала алкоголь
События
2 1961
12 октября 2013

Дженнифер Хадсон никогда не пробовала алкоголь

Есть человек в Голливуде, которого папарацци не смогут заснять выползающим "на бровях" из ночного клуба (хотя кто знает, как сложится в будущем). Актриса и певица Дженнифер Хадсон ни разу в жизни не пробовала спиртного. По крайней мере, именно это она заявила острой на язык ведущей Челси Хэндлер в ответ на вопрос о роли наркоманши в фильме The Inevitable Defeat of Mister & Pete. "Я никогда не пробовала наркотиков, поэтому роль мне дается непросто. Я и алкоголь-то никогда не употребляла", - утверждает Дженнифер.

Актриса рассказала, что ради того, чтобы вжиться в роль, ей пришлось много общаться с наркозависимыми людьми, которые открыто и честно обсуждали с ней, каков эффект наркотиков на организм человека. "Один из них сказал, что наркотическое опьянение похоже на оргазм...ну, это я могу сымитировать", - говорит Дженнифер.

Что ж, посмотрим, насколько убедительной будет наркоманка в исполнении "девушки мечты".

Источник: usmagazine.com
Теги: дженнифер хадсон, челси хэндлер, talk shows
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 12 октября 2013
1
+
молодец, что еще можно сказать.
Pfiff 13 октября 2013
0
+
Глупенькая )) А почему? Принципиально? Открою секрет - я никогда не пробовала водку. Только один раз пила коньяк. Мне после него очень плохо было - это был мой первый и последний коньяк, и вообще, высокопроцентный напиток.