ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на коктейльной вечеринке в ювелирном бутике
События
4 7194
13 марта 2015

Звездные гости на коктейльной вечеринке в ювелирном бутике

Вчера во флагманском бутике Московского ювелирного завода состоялась презентация новой коллекции «Отражение небес», представила которую очаровательная Екатерина Гусева:

«Во-первых, мне всегда приятно поддержать российского производителя а, во-вторых, как москвичка, я особенно горда, представляя именно Московский ювелирный завод. Огромное разнообразие моделей, великолепный дизайн, отличное качество камней делает выбор украшений ошеломляющим и захватывающим».

Особый гость презентации – российский модельер Игорь Чапурин рассказал собравшимся о том, как правильно носить украшения в соответствии с дресс-кодом – от офисного стиля до неформальной обстановки и от строгого светского black tie до коктейльной вечеринки.

«Не бойтесь ярких, привлекающих к себе внимание украшений, - посоветовал он. – Именно ими вы сможете «сделать» весь образ».

Игорь Чапурин подготовил презентацию, на примере которой подробно рассказал о том, как сочетать украшения с выбранным вами образом:

«Ювелирные украшения должны идеально сочетаться с одеждой, и, в данном случае, следует подключать и свою фантазию, и свой вкус. И самое главное - это знание уместности того, как украшения должны гармонично вливаться в ту ситуацию, в которой вы будете находиться. Чем более вечернее и торжественное мероприятие вас ожидает, тем более минималистичны и изысканны и нежнее должны быть ваши ювелирные украшения, нежели дневные, и это – настоящий парадокс современной моды. В то же время, если вы собираетесь на праздничное мероприятие, то, конечно, украшения должны быть больше и активнее».

White tie: следует быть очень деликатным и остановить свой выбор на более прозрачных оттенках камней и неярких металлах.

Black tie: традиционно - длинное вечернее платье, и украшения могут быть более сильными, дерзкими для того, чтобы четко и ясно открывать ваш характер и харизму, ваше желания либо выделиться, либо раствориться, либо спрятаться.

Cocktail: вечернее платье, но недлинное, поэтому украшения могут нести еще большую нагрузку, поскольку платье проще, и дает возможность чувствовать себя более демократично. Позиция украшения может быть новаторской и фантазийной, приветствуются любопытные решения, например, странные серьги, которые несут нестандартную нагрузку - это выражает ваше мнение о самом себе.

Smart casual: вы можете быть в тонких кожаных брюках и кашемировом свитере, но лаковые туфли на высоком каблуке добавят чувственной модности и в плане украшений практически абсолютная свобода – выбирайте что хотите, и переборщить здесь нельзя, это могут быть каскадные серьги, длинные кольца.

Fashionista: человек-праздник всегда выбирает креативный стиль и не боится смешивать смелые дизайнерские вещи. Если хотите создать праздник, то берите total look с показа, надевайте самые любимые украшения и доводите состояние до эклектики, а главное - не бойтесь разных объемов, цветов камней и странноватых дизайнов.

Что касается повседневной жизни, то здесь правильный выбор – это более деликатные вещи и маневрирование в плане дизайна украшений, то есть своеобразная "умная бизнес-деликатность".

за музыкальное настроение вечера отвечала Карина Ошроева

Примерить "лучших друзей девушек" приехали: Даша Гаузер, Анастасия Гребенкина, Екатерина Гусева, Ольга Зайцева, Мария Лемешева, Мария Лобанова, Ольга Орлова, Анастасия Стоцкая, Екатерина Стриженова и многие другие.

Александр Орлов, Ирина Медведева

Алиса Толкачева

Анастасия Гребенкина

Анастасия Стоцкая, Александр Орлов

Анна Невская

Дарья Повереннова

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова отметила, что ей очень нравятся украшения от МЮЗ, и она даже приобрела для себя очаровательное колье с иолитом: «Я специально искала для себя украшение, которое можно было носить в кадре, на съемках моей программы. Мне кажется, что это колье подходит идеально, и мне очень понравился камень необычного фиолетового оттенка. Хотя я обожаю голубые топазы, но решила внести разнообразие в свою коллекцию».

Даша Гаузер

Екатерина Вилкова

Елена Кулецкая

«Выбрала для себя кольцо с голубым топазом, – призналась Елена Кулецкая.Я очень люблю голубые камни, а этот поразил меня особенно глубоким оттенком. Кроме того, мне сказали, что топаз приносит удачу, а я очень верю в магию камней, поэтому буду носить его с удовольствием».

Екатерина Вуличенко

«Я ношу украшения даже с джинсами, – говорит Екатерина Вуличенко. – Раньше я не отваживалась носить яркие украшения, а сейчас могу надеть яркие крупные серьги с простыми джинсами и рубашкой, и чувствую себя превосходно».

Елена Захарова

Евгения Ким и Ирина Лачина

Любовь Абрамова

Мария Лемешева

Мария Лобанова

Мария Цигаль

Мария Верник

Ольга Кабо

Ольга Орлова

Ольга Зайцева

Снежина Кулова

«Давно знаю Московский ювелирный завод и с большим интересом слежу не только за новыми коллекциями, но и за потрясающими девушками, которые их представляют. Очень люблю носить украшения – и драгоценные, и бижутерию. Я считаю, что именно женщина заставляет украшение светиться. Украшения от Московского ювелирного завода изначально легко носить – они изящны и красивы, они просто светятся, поэтому я желаю всем девочкам вне зависимости от сезона, от того, что они выбирают, носить это с большим удовольствием и достоинством», - сказала Снежина Кулова.

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: мюз, московский ювелирный завод
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nana Osaki 14 марта 2015
3
+
у модели в шортах какое-то отвращение на лице(
MargoLowwin
Nana Osaki
Nana Osaki2015-03-14 19:31:25
у модели в шортах какое-то отвращение на лице(
14 марта 2015
2
+
это ГОЛОД )) она хочет есть!))
MargoLowwin 14 марта 2015
2
+
у Марии Лобановой невероятной красоты платье!
Надежда Пронина 17 марта 2015
3
+
Ах, как изящно сидит ансамбль одежды на одухотворенной Екатерине Вилковой! Образ создан со вкусом. Элегантен и стильный.