ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на открытии Европейского цента эстетической медицины
События
2 6956
11 марта 2015

Звездные гости на открытии Европейского цента эстетической медицины

10 марта в самом сердце Москвы, в районе Якиманки, открылся второй Европейский центр эстетической медицины EAC. Мероприятие привлекло внимание многих знаменитостей и звезд, и для каждого гостя главный врач, Белла Шурдумова, провела персональную экскурсию.

Лариса Вербицкая

О своих впечатлениях рассказала Лариса Вербицкая: «Чудесная клиника, даже погода в день ее открытия установилась чудесная, самая настоящая весна. Оказавшись здесь, я поняла, что это будет оазис спокойствия, благополучия, релакса, так необходимого всем нам, живущим и работающим в жестком ритме»

Ольга Кабо: «Особенно радует индивидуальный подход к пациенту и то, что специалисты клиники предлагают каждому специально подобранные для него процедуры». Также Ольге пришлось по душе то, что клиника работает с косметикой ST BARTH, ведь в ней используются только самые качественные натуральные ингредиенты.

Маргарите Митрофановой в медицинском центре тоже понравилось: «Очень дружелюбный, располагающий к себе персонал, отличное оборудование, мне даже по моей просьбе сделали ЭКГ. И тут же расшифровали все данные, успокоили – жить буду. Очень люблю массаж, заменяю им фитнесс, обязательно попробую массаж в исполнении специалистов клиники».

«Мне очень нравится, что здесь нет ощущения того, что ты находишься в медицинском учреждении, а, значит, нет и страха перед предстоящими обследованиями, - призналась Юлия Барановская. - Психологический фактор очень важен – когда тебя ничего не пугает, и ты находишься в доверительной обстановке, это очень важный фактор, который помогает найти контакт с врачом»

А вот Митя Фомин уже давно является клиентом Европейского центра эстетической медицины, так что о качестве его работы он знает очень хорошо: «Я уже несколько лет являюсь клиентом этой клиники и полностью доверяю ее специалистам. Доверяю настолько, что просто прихожу в клинику и говорю – мне нужно решить такую-то проблему, и вверяюсь заботам специалистов. Косметологи, кстати, работают настолько профессионально, что я засыпаю во время процедуры, настолько все приятно и спокойно, а просыпаюсь уже совсем другим человеком».

Звезды остались очень довольны клиникой и общей атмосферой мероприятия - хорошее начало!

Александр Орлов

Татьяна Веденеева

Анастасия Стоцкая

Мария Железнякова

Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко

Мария Лобанова

Анна Шатилова

Карина Ошроева

Екатерина Лиепа, Инна Маликова

Елена Кулецкая

Ирина Чайковская

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков

Екатерина Вилкова

Игорь Верник

Эстер Абнер

Екатерина Кулецкая, Юлия Барановская, Мария Лобанова

Белла Шурдумова, главный врач клиники

Источник: i-gency.ru
Теги: европейский центр эстетической медицины eac, eac
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 11 марта 2015
1
+
Какая же Абнер стильная женщина! Очень красивые Климова и Чайковская)))
Larisa Baltaji 14 марта 2015
1
+
Вообще, поражает название "эстетическая медицина"! Понятно, почему все звезды хлынули в этот центр. Все желают "эстетично" выглядеть и чувствовать.