ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Оскар - самые фееричные моменты церемонии вручения премии
События
8 15841
20 февраля 2015

Оскар - самые фееричные моменты церемонии вручения премии

Казалось, что буквально вчера мы обсуждали триумфальную победу Мэттью Макконахи, Джареда Лето и Люпиты Ньонго, детально рассматривали наряды и аксессуары каждой знаменитости, но вот уже в это воскресенье состоится церемония вручения премии Оскар 2015 года!

А пока весь мир готовится к звездной ночи, делает ставки на то, кто и в какой номинации победит, предлагаем вспомнить самые запомнившиеся, самые трогательные и самые фееричные моменты за долгую историю церемонии.

Люпита Ньонго не только осветила красную дорожку своей улыбкой и предстала в прекрасном платье от Prada, словно современная диснеевская принцесса, но и получила заслуженную статуэтку как лучшая актриса 2014 года!

Кейт Хадсон прибыла в качестве одной из гостей, но переманила своей красотой все внимание, а ее образ был в списке лучших нарядов 2003 года.

Эллен Дедженерес удалось удивить всех импровизированной пицце-вечеринкой прямо посреди церемонии в прошлом году, а юноша, который доставил пиццу гостям, надолго запомнил этот вечер и прославился.

В далеком 2004 году Джонни Депп был номинирован за роль в фильме "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" и, конечно же, прибыл вместе со своей тогдашней супругой Ванессой Паради.

Этот кадр с прошлогодней церемонии известен всему миру как самый культовый селфи всех времен. Интересно, будет ли на этот раз что-нибудь столь же масштабное? По крайней мере ведущему этой церемонии - Нилу Патрику Харрису придется серьезно постараться. Мы верим в тебя, друг! Надеемся это будет леген...подождите...подождите... легендарно!!!

А в 2013 Дженнифер Лоуренс так спешила за своей статуэткой, что споткнулась прямо на ступенях, вызвав вздох испуга у всего зала! Кстати говоря, на помощь ей бросился сидевший неподалеку Хью Джекман (рыцари не перевелись!), забавно, что в следующем году она снова повторила свой подвиг, чуть не выпав прямо из платья.
Дженнифер, что с тобой не так?

Майкл Джей Фокс и Ребекка ДеМорней невероятно возбуждены на церемонии в 1986 году.

Дженнифер Лоуренс в роскошном красном платье от Calvin Klein в 2011 году.

Кьюба Гудинг-младший веселится со своей статуэткой в пресс-руме, 1997 год.

Хит Леджер и Мишель Уильямс на красной дорожке Оскара, 2006 год. Примечательно, что в том году они оба были в числе номинантов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на красной ковровой дорожке в 2003 году, тогда они еще были вместе.

Ченнинг Татум и его беременная супруга Дженна на красной дорожке шоу 2013 года.

Дженнифер Энистон всегда желанный гость на красных дорожках и в далеком 2009 году она была вместе с бойфрендом Джоном Майером.

1991 год. Мадонна и Майкл Джексон.

Голди Хоун и Лайза Минелли беседуют на Оскаре. 1980 год.

Пенелопа Крус и Сальма Хайек дружили более 10 лет и пришли вместе на церемонию 2002 года. Три года спустя Сальма была номинирована за роль в фильме "Фрида", а Пенелопа получила заветную статуэтку в 2009 году за работу в ленте "Вики Кристина Барселона".

Дженнифер Лопес и Кэмерон Диас заставили краснеть даже статуэтку Оскара, демонстрируя свои точеные фигуры, будучи на сцене в 2012 году.

Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер на шоу 2010 года.

Элизабет Тейлор не скрывает лучезарной улыбки, получив награду как лучшая актриса года в 1961 году.

Джоан Вудворд танцует со своим супругом Полом Ньюманом на вечеринке 1958 года, тогда она стала обладательницей заветной награды.

Трогательная Одри Хепберн со своей заслуженной статуэткой за роль в "Римских каникулах", 1954 год.

Джулия Робертс и Рассел Кроу стали победителями в своих номинациях в 2001 году за фильмы "Эрин Брокович" и "Гладиатор".

Шер за роль в фильме"Во власти луны"и Майкл Дуглас за роль в ленте "Уолл-стрит" получили свои награды в 1988 году.

Беременная и счастливая Натали Портман получила награду за роль в "Черном лебеде" в 2011 году.

Курт Рассел и Голди Хоун рядом с Мерил Стрип на церемонии 1989 года. Тогда Голди получила Оскара за роль в фильме "Цветок кактуса".

Леонардо Ди Каприо поздравляет Мартина Скорсезе, который был назван лучшим режиссером в 2007 году за фильм "Отступники".

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи на церемонии в 1988 году, тогда фильм, в котором они вместе снимались - "Грязные танцы" получил статуэтку за лучшую песню.

Неподражаемая Кейт Уинслет и ее победа за роль в ленте "Чтец". 2009 год.

В 1988 году Анджелина Джоли была на красной ковровой дорожке с братом и отцом.

Эдриен Броуди так обрадовался своей награде за роль в фильме "Пианист", что "оторвался" на Хэлли Берри в 2003 году.

Хавьер Бардем пригласил свою маму в качестве сопровождающей его дамы на шоу 2008 года, тогда он получил награду за роль в фильме "Старикам здесь не место".

Ангелы Чарли украли внимание гостей, представляя номинантов в категории "лучший дизайн костюмов" в 2000 году.

Брюс Уиллис и Деми Мур на красной дорожке, 1989 год.

Сандра Баллок не может скрыть радость по поводу своей победы. И не нужно, раз ты лучшая актриса 2010 года!

Еще одна пара, которая уже давно не вместе. Брэд Питт и его тогдашняя подруга Гвинет Пэлтроу на красной дорожке 1996 года.

Джек Николсон и Барбра Стрейзанд позируют вместе с абсолютным триумфатором вечера 1993 года - Клинтом Иствудом, который получил сразу две награды в разных номинациях за фильм "Непрощенный".

Дастин Хоффман позирует со своей наградой за "Человека дождя" и коллегой по фильму Томом Крузом.

Энн Хэттэуэй и Джеймс Франко попытались наглядно продемонстрировать утверждение, что джентльмены предпочитают блондинок на шоу 2011 года.

Восьмилетняя Дрю Берримор на красной ковровой дорожке со своей мамой, 1983 год.

Бейонсе и Гвинет Пэлтроу на красной дорожке в 2007 году, интересно, о чем же они шушукались?

В 1990 году Том Круз пригласил в качестве сопровождения собственную маму.

Все мы помним трогательную речь Хэлли Берри в 2002 году. Примечательно то, что она стала первой темнокожей актрисой в истории, которая получила награду в номинации "лучшая женская роль" за фильм "Бал монстров".

Умница Мэтт Дэймон и умница Бен Аффлек празднуют победу и количество наград, которые взял фильм "Умница Уилл Хантинг" в 1998 году.

Анджелина Джоли показала, теперь уже печально известную, ногу на красной ковровой дорожке в 2012 году.

Джорж Клуни и Джейк Джилленхол беседуют после шоу 2006 года. В том году номинированы были оба, но награду получил Клуни за роль в фильме "Сириана".

Мерил Стрип и Дастин Хоффман получили награды за роли в фильме "Крамер против Крамера" 1979 год.

Шарлиз Терон "вручила" поцелуй Эдриену Броуди на церемонии 2004 года, когда была названа лучшей актрисой года за роль в фильме "Монстр".
Ему явно везет!

Кейт Уинслет на красной дорожке Оскара в 1998 году.

Мелисса Лео растрогана тем, что ее как победительницу в номинации "лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Боец" объявил сам Кирк Дуглас, 2011 год.

Стивен Спилберг и Том Хэнкс получают поздравления от Элтона Джона на вечеринке после шоу в 1993 году. Тогда Спилберг получил награду как режиссер за фильм "Список Шиндлера", а Хэнкс стал лучшим актером года, за роль в ленте "Филадельфия".

Источник: http://i-gency.ru, popsugar
Теги: оскар, фото, oscar, celebrity, actors
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Дарья Минаева 21 февраля 2015
5
+
Мне безумно интересно, что испытывают люди, когда получают данную награду? :) Мне кажется что это просто невообразимо, сидеть там, слышать как называют твое имя уже в качестве победителя :) После чего выходя на сцену ты просто не можешь собраться с мыслями и связать нескольких слов :) Мне кажется это потрясающее чувство :)
im_nastia 21 февраля 2015
5
+
эти фотографии прекрасны. на каждую из них хочется смотреть и любоваться и потом сохранить на память
MargoLowwin 21 февраля 2015
3
+
не хватает подборки грустненького Дикаприо когда в очередной раз оскар проходит мимо него)))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-02-21 14:20:43
не хватает подборки грустненького Дикаприо когда в очередной раз оскар проходит мимо него)))
21 февраля 2015
3
+
Не хочу чтобы Лео грустил!
~ Елена ~ 22 февраля 2015
2
+
Я помню этот выход в 2013 году Дженнифер Лоуренс, так обидно за нее было! Всегда страшно и вместе с тем захватывающе смотреть как звезды выходят на тонких высоких шпильках в ужасно неудобных нарядах и невозмутимо держатся! А тут такой конфуз...
Вероника Иванова 23 февраля 2015
2
+
Кто бы и что не говорил, но Дженнифер Лоуренс всегда была бесподобной актрисой. Поражаюсь ее красотой и формами.
Виталий Силенко 23 февраля 2015
2
+
Всем дают а Леонардо Ди Каприо не дают, хотя актер высшего класса, что стоит только фильм волк с Уолл Стрит.
Marusy 01 марта 2015
1
+
Какие они все милые! Красивые! Счастливые! Что сегодня, что 50 лет назад. Очень понравилась милая Одри! Такие глаза! Глубина отражает все чувства!