ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Зоопарк Сан-Франциско дарит тараканов на День Святого Валентина
События
9 10103
28 января 2015

Зоопарк Сан-Франциско дарит тараканов на День Святого Валентина

Ужалены отказом? Руки чешутся свести счеты с бывшим возлюбленным? Зоопарк Сан-Франциско дает шанс всем отвергнутым отомстить обидчикам, отправив им мадагаскарского таракана или гигантского скорпиона в День Святого Валентина.

Зоопарк обращает внимание на двух самых непритязательных своих обитателей, участвующих в программе «Позаботься о животном», которая помогает собирать необходимые средства для заботы о более милых и привлекательных созданиях - пингвинах, львах и пандах.

Особая акция на День Святого Валентина сравнивает жутковатых мадагаскарских тараканов и гигантских скорпионов с тем, как разбивают друг другу сердца двуногие млекопитающие.

«Эти беспозвоночные агрессивны, активны и ведут тревожно-ночной образ жизни. Совсем как ваш бывший, они живут в низинах, где раскапывают себе разветвленные ходы и «пещеры». И, как сами-знаете-кто, когда подходящая жертва находится рядом, хватают ее и жалят свою добычу… Очаровательно», - такой текст расположен на странице, рассказывающей о том, как взять под опеку пустынного скорпиона.

За цену от 50 долларов люди могут взять скорпиона под опеку, а зоопарк обязывается послать разбивателю сердец сертификат и плюшевого скорпиончика. Валентинка с тараканом, названная зоопарком как «обломки твоей личной жизни», стоит 25 долларов.

"Очистите свою любовную карму, и вы больше никогда не встретите «таракана» на жизненном пути!", - мотивирует людей руководство зоопарка.

Как вам идея? Купили бы бывшей пассии такой прелестный подарок?

Источник: http://www.peoplepets.com/
Теги: день святого валентина
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 14 февраля 2015
1
+
а что,хорошая идея)) оригинальная
Андрей Шевченко 15 февраля 2015
1
+
Интересная идея. И какая нежная забота о когда-то близких людях. Видно что-то в этом Zoo не сложилось не только у животных...
MyaF 15 февраля 2015
1
+
Ой, а я сначала подумала, что они настоящего скорпиона отправляют! Хорошо что плюшевого, хорошая идея. И благотворительность, и интересный розыгрыш.)
Дмитрий Крымский 16 февраля 2015
1
+
Сам по себе Сан-Франциско очень экстравагантный город, так что тут не приходится удивляться, то, что в этом зоопарке решили таким образом оказать такую услугу мести к бывшим возлюбленным, да и себе реклама по всему миру сделать. А вообще конечно хоть это и некрасивый жест, но с другой стороны, скорее всего заставит человека задуматься о том, что он кому-то сделал больно.
Shnurov Dmitriy 17 февраля 2015
0
+
Проблема только в том, что некоторые любят всяких там тараканов, скорпионов, паучков и этот жест могут не так понять.
Aiba Moroz 18 февраля 2015
0
+
Ооо да! Я бы не отказалась подарить такую *валентинку*. Интересно, сколько людей решились на такой подарок? Было бы забавно увидеть лица этих избранных получателей плюшевых скорпиончиков)))
Виталий Силенко 20 февраля 2015
0
+
Здорово придумали, мастера своего дела, нашли способ вытянуть с народа денег на благое дело. Нечего добавить, молодцы!
Наталья Иванова 20 февраля 2015
0
+
Да не дай Бог такой подарочек от бывшего получить, лучше на зло и обиду добром отвечать, отправить букет цветов, например...)))
Valerya 24 февраля 2015
0
+
Что люди не придумают, чтобы подзаработать. Для мести мелковато и глуповато, а животным помочь можно и без этого. Интересно, а многие клюнули?