ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на презентации новой коллекции обувного бренда Tervolina
События
4 7000
28 ноября 2014

Звездные гости на презентации новой коллекции обувного бренда Tervolina

21 ноября в отеле Метрополь состоялась презентация новой коллекции весна-лето 2015 обувного бренда TERVOLINA, покорившего тысячи fashionistas столицы в прошлом сезоне. Столь удачного ребрендинга и «выхода в свет» эксперты, журналисты и столичные модники не видели уже давно.

Под пение птиц, среди талантливых работ современных российских художников лично в этом убедились звезды кино, шоу-бизнеса, а также другие известные персоны Москвы: Мария Берсенева, Анна Горшкова, Екатерина Вилкова, Мария Железнякова, Анастасия Макеева, Анастасия Стоцкая, Лоя, Екатерина Полозова, Екатерина Одинцова и многие другие.

Анастасия Макеева

Екатерина Одинцова

Екатерина Вилкова

TERVOLINA я знакома достаточно давно,- поделилась Екатерина Вилкова. - Обожаю их удобные лодочки, в прошлом сезоне купила сразу несколько пар различных цветов и не снимала все лето. Этот обувной бренд продолжает приятно удивлять покупателей - новая коллекция впечатлила. В новой коллекции я жду модные черные ботинки на тракторной подошве, серые оригинальные кроссовки, и, конечно, сандалии из войлока - никогда не встречала ничего подобного. Также вызывает восхищение то, что TERVOLINA напоминает всем нам о патриотизме, развивает любовь к Родине, и говорит о ней самым ярким языком – языком живописи, - сказала Екатерина Вилкова. - Наша страна богата на таланты и арт-проект «Русь счастливая» - очередное тому подтверждение.»

Анастасия Стоцкая

"Раньше я относилась к бренду TERVOLINA довольно нейтрально. Для меня это была просто обувь, без каких-либо особенных определений. Сейчас же - это стиль, мода, качество, самые актуальные тенденции и, конечно же, удобство и комфорт, - сказала Анастасия Стоцкая. - В моей коллекции есть обувь самых разных марок, сегментов и ценовых категорий - от очень дорогих до демократичных, иначе говоря, сейчас очень правильно миксование брендов. Главное для меня - сочетание стиля, качества и комфорта. Это как раз то, чем коротко можно охарактеризовать продукцию этого бренда . Всегда хочется, чтобы обуви было много, но не каждый может это себе позволить, особенно, в условиях непростой экономической ситуации. TERVOLINA же решает эту проблему –ведь женщине яркой и стильной нужно быть всегда".

Лоя

Мария Берсенева

Мария Железнякова

Мария Бутырская

"К сожалению, моя зарплата не пересчитывается в зависимости от роста курсов доллара и евро. И не секрет, что всем нам сейчас приходится нелегко. Но это вовсе не повод отказывать себе в новой обуви, которой никогда не бывает много, - сказала Мария Бутырская. - Вот, например, сапоги TERVOLINA из натуральной кожи, на сплошной подошве, ничем не уступают таким же сапогам Prada или BottegaVeneta. А если не видно разницы, зачем платить больше? Новая коллекция очень порадовала многообразием моделей. Удобство - это главное, что я ценю в обуви. Если она неудобная, я никогда не буду носить те или иные туфли, какими бы модными и красивыми они не были. С нетерпением жду появления новой коллекции в магазинах. Я выбрала сразу несколько моделей для себя - классические лодочки кораллового цвета на очень удобном и комфортном каблуке, более экстравагантные туфли, выполненные из материала «под кожу питона», и, конечно, необычные и стильные кроссовки TERVOLINA, в которые я просто влюбилась".

Анна Горшкова

Владимир Макаров и Марина Ким

"Я заметила, что с каждым годом бренд TERVOLINA становится все более и более модным, - отметила Марина Ким. - Я считаю, что у каждой модницы должно быть как минимум 365 пар обуви - на каждый день в году. Но лично мне мало и этого - иногда в силу специфики работы в день приходится менять по три-четыре пары. У TERVOLINA я обнаружила огромное количество моделей на все случаи жизни. Безумно красивые, с удобной колодкой туфли-лодочки как на толстом, так и на тонком каблуке, абсолютное попадание в тренд - велюровые кроссовки, которые будут идеально смотреться и с ночной рубашкой, и с летящим платьем, и, конечно, войлочные сандалии со стразами - выше всяких похвал".

Владимир Славский и Анна Горшкова

Дмитрий Оленин

Екатерина Климова

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: tervolina, новая коллекция, презентация, звездные гости
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Катя иванова 29 ноября 2014
2
+
Как мило смотрятся девушки в веночках))Только я не поняла как это связано с обувным магазином..
2
+
Какие милые туфельки в руках у обворожительной Анны Горшковой. Шикарной женщине - шикарную обувь.
Margarita Rebrova 29 ноября 2014
2
+
Мария Берсенева, не смотря на возраст, хороша по-прежнему. Расцветка платья правда сомнительная. Халат напоминает:) Слежу за ней со времен сериала "Маргоша". В фильме "Бабло" недурственно блеснула телесами! :)
Симпатика 02 декабря 2014
0
+
Лоя и Анна Горшкова просто замечательно выглядят! красотки) спасибо, получила эстетическое удовольствие от материала)