ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Соланж Ноулз вышла замуж
События
7 4283
17 ноября 2014

Соланж Ноулз вышла замуж

У семейства Ноулз в эти выходные был серьезный повод для радости - в воскресенье Соланж вышла замуж за Алана Фергюсона. К выбору нарядов пара подошла не совсем стандартно: невеста остановила выбор на кремовом брючном костюме Stéphane Rolland с глубоким вырезом, а жених вместо традиционного черного смокинга был весь в белом. Транспорт молодоженов тоже отличался оригинальностью - к месту торжества, прошедшем в оперном театре Нового Орлеана, они добирались на велосипедах.

"Сияющие. Спокойные. Они выглядели умиротворенно и расслабленно", - рассказывают очевидцы.

Конечно, на свадьбе присутствовала старшая сестра невесты, Бейонсе, вместе с Джей Зи и малышкой Блю Айви, а также мама звездных дочерей, Тина Ноулз, и сын самой Соланж от предыдущего брака.

Вид со спины был не менее эффектным

Для церемонии Соланж переоделась в платье Humberto Leon for Kenzo

Уверены, что Фергюсон, работавший над клипами Кэти Перри и Джона Ледженда и получивший престижную награду BET Award как лучший режиссер за ролики для Бейонсе "Party" и "Dance for You", прекрасно впишется в звездную семью.

Счастья молодым!

Источник: people.com, usmagazine.com, dailymail.co.uk
Теги: соланж ноулз, бейонсе, звездные пары
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Иван Торочко 17 ноября 2014
2
+
Вот не идет Соланж кремовый цвет, хоть что со мной делайте. Белый, светлое кофе - куда еще не шло, но кремовый. Не её! Кстати, на втором снимке прекрасное дизайнерское решение декольте. Очень понравилось
Жанна Доля 17 ноября 2014
1
+
Нереальный комбинезон), но и фигура у Соланж отличная ! Насколько комбинезон подчёркивает прелести и насколько в платье теряется фигура. Любят творческие люди повыкабениваться )
1
+
Замечательная свадьба, всё такие в белом, даже все гости, а что больше всего поразило так это жених и невеста на велосипедах)
Надежда Фадеева
Александр Шаповалов1
Александр Шаповалов12014-11-17 14:10:46
Замечательная свадьба, всё такие в белом, даже все гости, а что больше всего поразило так это жених и невеста на велосипедах)
17 ноября 2014
0
+
Велосипеды для светлого наряда - самое оно))) а если серьезно, невеста выглядит счастливой, жених умиротворенным, можно только порадоваться за них)
Анна Перетрухина 17 ноября 2014
1
+
Не переборщила ли невеста с выбором столь откровенного брючного костюма: декольте - да, открытая спина - да. но всё сразу - это перебор!
Eugenia 17 ноября 2014
1
+
Нет, серьезно, велосипеды? Наряд для церемонии очень хороший, а еще нравится это простое платье Бейонсе)
alinochka1990
Eugenia
Eugenia2014-11-17 15:27:09
Нет, серьезно, велосипеды? Наряд для церемонии очень хороший, а еще нравится это простое платье Бейонсе)
24 ноября 2014
0
+
Да, с велосипедами придумка мне очень нравится! Представьте себе наших звезд в такой ситуации! Красота была бы, я бы дорого дала за то чтобы насладится этим зрелищем!