ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Келли Роуланд стала мамой
События
6 4023
05 ноября 2014

Келли Роуланд стала мамой

Келли Роуланд и ее мужа, Тима Уизерспуна, можно поздравить - 4 ноября у пары родился первенец. Малыша назвали Тайтан Джюэл (Titan Jewel). "Мы рады сообщить, что стали гордыми родителями нашего первого сына", - сообщила певица в официальном заявлении, добавив, что все "здоровы и счастливы".

На протяжении всей беременности 33-летняя звезда вела активный образ жизни, посещая светские мероприятия и занимаясь йогой. Также, как и многие голливудские будущие мамы, Келли не отказала себе в удовольствии сняться обнаженной.

Поздравляем "дитя судьбы" с прибавлением и желаем маме и малышу здоровья!

Источник: i-gency.ru
Теги: келли роуланд, destiny\'s child
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Жанна Доля 07 ноября 2014
2
+
Вела активный образ жизни - это пила, курила, ходила на шпильках ? (что ещё на светских мероприятиях делать) Как певица она мне нравится : у неё сильный и красивый голос, впрочем, как у всех афроисполнителей ))
Амелия Ахметова 08 ноября 2014
1
+
Интересно, ей это платье стилисты подбирали или сама догадалась обтянуть свои формы )) Выглядит ужасно, но звёзды тоже люди и иногда ошибаются...Главное малышу здоровья!
Аня Брянцева 08 ноября 2014
1
+
Тяжело наверное на шпильках и таким животом, наверное это профессиональное - выглядеть прекрасно даже в интересном положении.
Eugenia 09 ноября 2014
1
+
Как же ей шла беременность)
lilitkra 09 ноября 2014
1
+
Песни Келли слушаю довольно часто, очень рада за нее. Необычное имя дали ребенку, в первый раз слышу такое.
Tatiana Damain 17 ноября 2014
0
+
Почему многие звезды снимаются обнаженными во время беременности? Потому что можно получить очень хороший гонорар от издания, готового купить такие фотографии! Не каждая звездная мама готова упустить такой шанс.