ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юля Паршута получила премию «Прорыв года» от Оксаны Федоровой
События
2 5099
24 октября 2014

​Юля Паршута получила премию «Прорыв года» от Оксаны Федоровой

Певица Юля Паршута стала обладательницей премии «Прорыв года», которую вручают самым ярким и успешным селебрити. Ведущими вечера стали Лера Кудрявцева и Стас Костюшкин.

Этот год для Юли действительно выдался богатым на события. Девушка выпустила новый клип на песню Cut Me Open, который моментально заслужил симпатии зрителей и коллег. Трек также взяли в ротацию на радиостанциях Южной Кореи и Чили. Юля вошла в тройку финалистов проекта «Один в один», снялась в двух многосерийных фильмах для канала «Россия 1», и полнометражной картине «Бармен», которые в скором времени появятся на экране и в прокате. В августе Юле уже предстала перед кинозрителями в фильме «Тайна четырех принцесс», где сыграла одну из главных ролей.

«В этом году в моей карьере (хоть я и не люблю это слово, мне больше нравится определение «творческая жизнь») было очень много новых, ярких, интересных событий. Спасибо Оксане Федоровой – главному редактору журналу Moda Topical и всем, кто принимал участие в организации премии за то, что отметили мои успехи. Мы артисты все-таки зависимы от мнения и оценки окружающих», - комментирует Юля.

В этот вечер Паршута появилась в элегантном платье Harve Leger, эффектно подчеркивающем все достоинства ее фигуры. В числе номинантов премии вместе с Паршутой оказались: Никита Пресняков, Катя Лель, Александр Олешко, Марк Тишман, Анастасия Стоцкая, Бьянка, Глеб Матвейчук с Анастасией Макеевой и многие другие. А поддержать Юлю в этот вечер пришли певица Марта Кот и актриса Анжелика Каширина, с которой Юля подружилась еще на съемках комедийного сериала «Даёшь молодёжь!».

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 24 октября 2014
1
+
Юля молодец! Поздравляем))
Anastasia Mihaylova 28 октября 2014
0
+
Не знаю ни одной песни этой девушки. Она мне знакома лишь по передаче "Один в один" или что-то типа того.