ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Самые громкие скандалы Ким Кардашьян
События
6 15585
20 октября 2014

Самые громкие скандалы Ким Кардашьян

Сегодня свой тридцать четвертый день рождения празднует Ким Кардашьян - возможно, самая популярная героиня светской хроники по всему миру, прославившая "клан Кей", снявшись в реалити-шоу про свою же жизнь. О ней говорят и пишут, журналисты берут интервью у ее фитнес-тренера, а свадьба звезды с Канье Уэстом точно войдет в десятку главных светских событий года. Однако кроме жизни на широкую ногу и семейства, полного знаменитостей, Ким известна своими скандалами. Давайте вспомним самые значительные из них.

Домашнее видео

Первый и пока что самый серьезный скандал обрушился на двадцатишестилетнюю Ким в 2006 году. Ролик, где она занимается сексом со своим бойфрендом Реэм Джеем, просочился в сеть и мгновенно набрал миллионы просмотров. Во время суда с компанией, распространившей запись, будущая звезда реалити-шоу призналась, что на видео действительно присутствует она. В качестве компенсации Ким получила 5 миллионов долларов, а компании запретили выпускать видео на DVD. «Эта запись мне неприятна, но она заставила меня работать в десять раз сильнее, чтобы люди увидели, какая я на самом деле», — сказала Ким на шоу Опры Уинфри.

Брак длиной в семьдесят два дня

В 2011 году Ким собралась замуж во второй раз. Ее первый брак с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом просуществовал четыре года (этот срок - пока что рекорд для звезды). Но кто бы мог подумать, что следующее замужество не продержится и трех месяцев! Новым избранником мисс Кардашьян стал баскетболист Крис Хамфрис. Роскошное поместье, среди гостей - голливудские звезды, только за один вечер Ким сменила три дорогих наряда от Vera Wang. Кстати, молодоженам удалось не только с шиком отпраздновать торжество, но и подзаработать: пара продала фотографии со свадьбы и видеосъемку журналу People и телеканалу E! Бракоразводный процесс закончился в июне 2013 года, когда светская львица уже давно нашла новое счастье в лице рэпера Канье Уэста. Сам Крис Хамфрис позже признался, что все это было лишь спланированной пиар-акцией для того, чтобы повысить рейтинги шоу "Keeping up with the Kardashians".

Ccора с Бейонсе

Несмотря на то, что Jay Z и Канье Уэст - коллеги и близкие друзья, отношения у их пассий всегда были не самыми лучшими. Истинная причина ссоры между Ким Кардашьян и Бейонсе до сих пор не известна. Вот лишь несколько предположений: ходят слухи, что Бейонсе никогда не нравилась слишком роскошная жизнь Ким, отсутствие полноценного занятия по жизни, излишняя меркантильность звезды, попытки "купить" дружбу со знаменитой певицей (однажды Ким подарила дочери Бейонсе, Блю Айви, бриллиантовый браслет с гравировкой "С любовью от тети Ким"). Так или иначе, разлад продолжается до сих пор - вспомним, что на свадьбу "Кимье" чета Ноулз-Картер так и не явилась.

Эпизод с мукой

Весной 2012 года Ким запустила долгожданную именную линию линию парфюма. Празднование этого события светская львица устроила в одном из дорогих ночных клубов в Западном Голливуде. Пока новоиспеченный парфюмер общалась с прессой, из толпы неожиданно вышла девушка и щедро обсыпала звезду белым порошком. Позже выяснилось, что это обычная мука, а хулиганка - активистка из общества в защиту животных. Оказывается, кое-кому не нравилось пристрастие Ким к натуральным мехам. Через полчаса звезду реалити-шоу привели в порядок, и мероприятие продолжилось.

Нападение на Неделе высокой моды в Париже

После скандальной выходки с Брэдом Питтом бывшему сотруднику украинского телеканала "1+1" Виталию Сердюку запретили посещать любые мероприятия со знаменитостями в Голливуде и Лос-Анджелесе. Однако любителя подпортить жизнь звездам это не остановило, и он поехал в Европу. В конце сентября 2014 года супружеская чета Уэст-Кардашьян решила посетить один из показов Недели высокой моды в Париже. Оставаясь незамеченным в толпе поклонников, окруживших светскую львицу, Сердюк подобрался к Ким, дернул ее за волосы и даже попытался повалить на землю, однако охрана подоспела вовремя и спасла девушку от дальнейших посягательств.

Что ж, давайте пожелаем Ким только счастливого и безопасного времяпрепровождения с семьей и друзьями!

Источник: i-gency.ru
Теги: ким кардашьян, день рождения, скандалы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 21 октября 2014
2
+
Не удивлюсь, что все эти скандалы спланированные пиар-ходы
Ivan Ivanov 21 октября 2014
1
+
Все эти скандалы только на руку звездам, они становятся еще более популярными и журналы готовы платить большие деньги за их фото и интервью.
MargoLowwin 22 октября 2014
1
+
Про нападения не слышала ! Во дают
DoctorZlo 24 октября 2014
0
+
черед два года опять замуж небось!
Lenore 29 октября 2014
0
+
Грамотный черный пиар привлекает больше внимания простых обывателей к звезде. Единственное, что меня поражает, в погоне за популярностью знаменитости не знают меры, раз опускаются до того, что выставляют свои домашние порно-ролики.
Kcyta Zaryankina 15 ноября 2014
0
+
На что только не идут знаменитости ради славы... Иногда даже смешно становится. Хотя выходка с мукой - неплохой вариант)