ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Алла Пугачева бросит вызов телезрителям
События
6 4171
05 сентября 2014

Алла Пугачева бросит вызов телезрителям

Уже сегодня на канале "Россия" стаотовал первый интерактивный музыкальный проект "Артист", в котором каждый из участников оказывается наедине с гигантской стеной, отделяющей его от зрительного зала. Сможет ли конкурсант покорить публику своим талантом и устранить преграду – вот главная интрига проекта.

Ведущими проекта стали Ольга Шелест и Владимир Ягляч, а в составе жюри мы увидим Евгения Маргулиса, Николая Фоменко и Юлию Савичеву.

Первым это испытание, разумеется, должен был пройти уже очень опытный артист, преодолевший за свою карьеру немало препятствий и добившийся статуса суперзвезды. Именно поэтому протестировать стену доверили главной знаменитости нашей эстрады – единственной и неповторимой Алле Пугачевой. Она-то точно не побоится бросить вызов зрителям и стене! Алла Борисовна первая побывает на том месте, которое после нее будут занимать участники программы, и первой попытается избавиться от стены, сооруженной между ней и залом. Помочь участнику шоу "Артист" поднять стену, а значит, перейти в следующий тур, способны телезрители: голосовать все желающие смогут с помощью специального бесплатного приложения, которое легко установить на свой мобильный телефон. Чем закончится музыкальный эксперимент с участием Примадонны российской эстрады мы узнаем уже сегодня, а прямо сейчас смотрите шоу "Артист" на канале "Россия"!

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: алла пугачева, артист, россия, телеканал россия
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Лиза Тюрина 06 сентября 2014
1
+
Наконец то долго ждала начала этого проекта, думаю будет очень интересно. Посмотрим как сегодня справится Алла Борисовна.
violetta.la 06 сентября 2014
1
+
Может этот проект откроет для нас новых звезд без фальшивого голоса. Реально надоели всякие хипстеры на сцене (типа Дорна). Надеюсь Алла Борисовна задаст высокую планку этому проекту.
София 06 сентября 2014
1
+
Слышала про этот проект, так сказать, "из первых рук", т.е. от человека, работающего на ТВ. Очень похоже на всеми любимый проект "Голос", но с небольшими изменениями. Ждем с нетерпением!
Oxana Belaya 07 сентября 2014
2
+
Узнала из этой статьи про новый проект - стало интересно. Нужно посмотреть на досуге - думаю, Алла в плохом проекте учавствовать не будет.
Almeriya 08 сентября 2014
0
+
Ну я сомневаюсь, что перед ней не уберут стену, даже если она вместо песни стишки прочтет) Телевизионные проекты я не особо люблю. И телек не смотрю. Но он новинках интересно иногда послушать для общего развития
Mamayorkoff 26 сентября 2014
0
+
Вот не даёт никому покоя бешеный успех "Голоса", хорошую тенденцию начали создатели проекта. Шоубиз как будто ожил, и это прекрасно! Обожаю подобные шоу, а то, что всё это затеяла Алла, - стопроцентная гарантия отличного результата, так что буду смотреть!