ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бритни Спирс снова свободна
События
8 9858
29 августа 2014

Бритни Спирс снова свободна

Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо. Об этом поп-принцесса сама сообщила своим фанатам вот таким статусом в Твиттере:

"О, свободная жизнь!"

В свою очередь пресс-секретарь певицы подтвердил People, что Бритни снова свободна. У пары и раньше были проблемы, но последней каплей стало видео, в котором Лукадо целуется с другой женщиной, сообщает портал TMZ.

Спирс и Лукадо начали встречаться в марте 2013 года - всего два месяца спустя после того, как Бритни и Джейсон Травик по обоюдному желанию расторгли помолвку. А уже в ноябре бывшая судья шоу X Factor заявляла журналистам, что "влюблена". "Мне бы хотелось завести еще детей, остепениться…родить - возможно, близнецов, выйти замуж", - говорила Бритни в октябре прошлого года. Хотя личная жизнь певицы вновь дала трещину, в профессиональном плане дела идут в гору - недавно состоялся запуск именной линии нижнего белья, а совсем скоро, 9 сентября, стартует ее шоу в "Планете Голливуд" в Лас-Вегасе.

Источник: people.com
Теги: бритни спирс, звездные пары
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
krisuxa 29 августа 2014
1
+
вот не везет ей .так не везет((( даешь русского его!!!
krisuxa 29 августа 2014
1
+
ей
mari_m_max 29 августа 2014
3
+
Жаль что они с Травиком расстались, Бритни с ним выглядела счастливой
Kvertoff 29 августа 2014
0
+
Вот так всегда. Её любят миллионы поклонников, а попадаются только какие-то козлы.
Evgeny Eremeev 31 августа 2014
0
+
Хорошая девчонка Бритни очень мне нравится интересна почему ей постоянно не везёт так с парнями. Или у неё с характером что то не в порядки либо парни не те.
Мари Минаева
Evgeny Eremeev
Evgeny Eremeev2014-08-31 10:52:13
Хорошая девчонка Бритни очень мне нравится интересна почему ей постоянно не везёт так с парнями. Или у неё с характером что то не в порядки либо парни не те.
31 августа 2014
0
+
Бритни не везёт не только с парнями, но и вообще по жизни. Она сама пустила свою жизнь на самотёк. Были конечно же жалкие попытки выкарабкаться из всего этого, но увы, все они тщетны. Искренне жаль, была неплохая певица в молодости, пускай и скандальная.
nessy1967 01 сентября 2014
0
+
Это значит хищная акула возобновила охоту на самцов мужского пола . Интересно сильно она "покусала" Джейсона Травика ппрежде чем отпустить )))
Natalia88 04 сентября 2014
0
+
Жаль ее, конечно, но у таких пар редко бывают крепкие отношения. Я думаю, что она недолго будет одна, она красивая, а главное - талантливая, в том же шоу Вегас посмотрите как шикарно двигается!