ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дубль два: Алиша Кис снова беременна
События
4 5403
31 июля 2014

Дубль два: Алиша Кис снова беременна

Сегодня, 31 июля, Алиша Кис выложила в социальные сети фотографию, на которой ее муж, известный репер Swizz Beatz, нежно придерживает Алишу за округлившийся живот. Это фото является официальным подтверждением того, что пара ждет второго ребенка. Снимок был приурочен к четырехлетней годовщине свадьбы, которая состоялась на французском острове Корсика в 2010 году.

"Счастливая годовщина с любовью всей моей жизни! Нас благославил ангел! Ты делаешь меня настолько счастливой, какой я себя никогда не знала! Впереди еще много-много лет такой жизни", - написала звезда r'n'b.

Однако еще в прошлом году Алиша признавалась, что их история любви была совсем непростая. Она рассказывала журналистам, что сначала ей не сильно понравился ее будущий избранник, показавшись ей слишком хвастливым. Но через некоторое время она поняла, что была слишком опрометчива в своих суждениях.

У 33-летней обладательницы Грэмми и ее супруга уже есть трехлетний сын Иджипт

Сейчас же певица заявляет, что у них с мужем полное взаимопонимание, и они многому учатся друг у друга.

Источник: usmagazine.com
Теги: алиша кис, звездные пары, звездные дети
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 31 июля 2014
2
+
мне всегда нравилась Алиша Кис, и голос у нее отличный, и IQ высокий и вообще все при ней)) так что счастья им и дальнейшего взаимопонимания ))
Ольга Ерохина 01 августа 2014
2
+
Какая красивая пара, счастья им и благополучия. Алиша прям вся светится, ничто так не украшает женщину как беременность.
Татьяна Жарикова1404 01 августа 2014
2
+
Молодец, Алиша, так держать! Детей в семье должно быть много, пусть у Иджипта будет сестренка или братик! Счастья и благополучия!
Olya Golovanova14068 04 августа 2014
1
+
Какой милый малыш! Молодцы, что решились ещё на одного. Очень красивая и милая пара. Прямо светятся на фотографии от счастья)