ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Группа Банд
События
1 4573
09 июля 2014

​Группа Банд'Эрос, Марта Кот и рэпер ST раскрасят проспект Сахарова

13 июля на Проспекте Сахарова в Москве состоится Фестиваль красок ColorFest. В рамках праздника состоится концерт с участием самых разных музыкантов и красочный флеш-моб для всех, кто не боится «выглядеть не как все».

Главная традиция Фестиваля, впервые прошедшего в столице в прошлом году, – обсыпать друг друга сухими разноцветными красками, безопасными и легко смывающимися, или обливаться подкрашенной водой. Именно поэтому ColorFest называют фестивалем красок Холи по аналогии с известным индийским праздником. В этом году организаторы приготовили для гостей более 3 тонн красителя, а также призы и подарки для самых активных участников действа.

ColorFest по праву занимает достойную позицию среди музыкальных фестивалей 2014 года. Ведь в этом году в концерте примут участие самые заметные персоны отечественной молодежной музыкальной сцены – популярная группа «Банд’Эрос», рэпер ST, восходящая звезда Марта Кот и многие другие, более 15-ти музыкальных групп и исполнителей.

«В Москве так не хватает ярких и красочных праздников, да и лето обычно короткое и не всегда радует погодой. Поэтому здорово, что можно принять участие в таком необычном фестивале! А главное, что только тут можно снять нереально красивые и креативные фотографии», - говорит певица Марта Кот.

Фестиваль красок Холи родом из Индии, где он приходится на начало весны. Погода весной даже в Индии переменчива, в это время часты простудные заболевания. Поэтому праздничное осыпание лечебными порошками трав (ним, кумкум, халди, билва и другими) рекомендуется священными лекарями Аюрведы. В праздновании принимают участие люди всех возрастов.

ColorFest состоится уже в это воскресенье с 12.00 до 19.00 часов на проспекте Сахарова в Москве.

Теги: ​группа банд\'эрос, марта кот, рэпер st, color fest
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 09 июля 2014
1
+
Не понимаю смысла таких фестивалей у нас в стране