ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
10 фактов о Джейдене Смите
События
6 12957
08 июля 2014

10 фактов о Джейдене Смите

К своим шестнадцати годам cын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Джейден успел сделать столько, сколько не каждому творческому человеку удается успеть к тридцати. Кажется, этому мальчику, уже сыгравшему главные роли в нескольких блокбастерах, интересно буквально все: он не только снимается в кино, но и создает линии одежды, участвует в клипе Алиши Киз, записывает песни сам и не прочь выпустить дуэт с друзьями-музыкантами, танцует и много лет профессионально занимается спортом. Что уж говорить - достойная смена подрастает звезде "Людей в черном". В день рождения "взрослого" подростка Джейдена Смита мы подобрали десять интересных фактов о нем.

1. Юному актеру не известны проделки одноклассников: вместе со своей младшей сестрой Уиллоу Смит Джейден всю жизнь находится на домашнем обучении. Более того, звездный подросток относится к обычным школам с большой долей скепсиса. «Если бы все бросили школу, у нас было бы более интеллигентное общество», - написал он на своей странице в Twitter в сентябре прошлого года. Позднее к этому добавились и другие сообщения, обличающие американскую систему образования.

"Образование - это бунт"

2. Смит-младший уже долгое время занимается китайским боевым искусством ушу. Однако для того, чтобы сыграть роль Китая Рейджа, актеру пришлось "попотеть" - он преодолел четыре месяца тренировок по пять дней в неделю. Из спорта попроще предпочитает скейт-борд - ведь даже самым звездным детям хочется побыть обычными людьми.

3. Следующее увлечение юной знаменитости - мода. Свою линию одежды под названием MSFTSrep новоиспеченный дизайнер запустил еще в 2010 году. Главным вдохновением подростка стал стиль улиц и образы скейтеров. В коллекциях присутствуют футболки и худи свободного кроя, украшенные как яркими, так и черно-белыми принтами и надписями. А в 2013 году юноша поработал с корейским кутюрье Чой Бум Суком для бренда "General idea". Сейчас его одежда успешно продается в Азии.

4. Живя в самой настоящей звездой семье, Джейден не обделен и друзьями-знаменитостями. На первое место, безусловно, можно поставить его многолетнее общение с Джастином Бибером. Хорошие отношения - чем не повод поработать вместе? Так решили два молодых музыканта и записали и не одну, а целых три совместных песни. Одна из них - сингл "Never say never" - стала саундтреком к фильму "Каратэ-пацан". И настоящим хитом.

5. То же самое можно сказать и о прекрасном поле: первой знаменитой возлюбленной юноши стала младшая сестра Ванессы Хадженс Стелла, снявшаяся в сериале "Как сказал Джим". А следующие отношения у звездного подростка начались не кем иной, как с самой младшей из сестер Кардашьян-Дженнер - Кайли. Возможно, мисс Дженнер уже с юного возраста начала искать себе "статусного" жениха (иные в клане Кардашьян просто не котируются), однако спустя несколько месяцев пара распалась. Но это не помешало Джейдену сохранить хорошие отношения с этой большой семьей - недавно он посетил День рождения малышки Норт.

Со Стеллой Хадженс

С Кайли Дженнер

6. Интерес к музыке дал плодотворную почву для лирики - молодой певец очень любит поэзию и сам сочиняет стихи. Так он справляется с различными переживаниями или внезапно нахлынувшим гневом. Однако больше всего ему нравится писать о любви.

7. Несмотря на то, что Джейден, как полагается любой звезде, исправно ведет свои страницы в Twitter и Instagram, большим поклонником социальных сетей актер не является и даже предпочитает держать телефон выключенным.

8. Вместе с сестрой является представителем благотворительной деятельности компании игрушек Hasbro, которая занимается помощью ВИЧ-инфицированным детям в Африке. Так держать, Смиты!

9. В том, что подростки стремятся к полной самостоятельности, убеждать никого не надо. Ровно год назад, на своем пятнадцатом дне рождения именинник пошутил, что, мол, а не пора ли мне уже пожить отдельно? Говорят, что в ответ на эти слова Уилл Смит расхохотался и сказал, что допустит это только в том случае, если сын снимется в более популярном фильме, чем в тех, что довелось сыграть папе.

10. Планы на будущее у звезды "В погоне за счастьем" самые серьезные: "Мне не требуется огромный бюджет, чтобы донести до людей свое творчество. Я не развлекаюсь, а по-настоящему занимаюсь рэпом и обязательно докажу это публике".

Хочется пожелать Джейдену еще много интересных музыкальных проектов и новых ролей!

Источник: www.i-gency.ru
Теги: джейден смит, уилл смит, кино, дети, день рождения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 08 июля 2014
2
+
Смиты молодцы, Джейден мне нравится, не мелькает в светской хронике, а занимается спортом и делом)
msNCraft 08 июля 2014
3
+
У него на всех фотках такие щенячьи глаза...и бровки домиком ^___^
MargoLowwin
msNCraft
msNCraft2014-07-08 14:21:06
У него на всех фотках такие щенячьи глаза...и бровки домиком ^___^
08 июля 2014
2
+
он знает что он неотразим )))))))
olly.sharan 08 июля 2014
0
+
Молодец, но вечная гонка за славой отца пока непонятно до чего доведёт
Aleksqw 09 июля 2014
0
+
Отличный парень, но мне он очень не понравился в фильме "После нашей эры", очень плохо сыграл. Кстати, про школу хорошо сказал)
Smesh Arik 10 июля 2014
0
+
Хорошие фотографии. Качественные. Не знал, что Уилла Смита такой взрослый сын))) На западе много возможностей для реализации творческого потенциала с самого детства, пример этого парня - яркое тому подтверждение. В наших широтах - все с точностью до наоборот...