ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: 16 по 22 июня
События
4 5563
16 июня 2014

Афиша: 16 по 22 июня

Хоть многие и стремятся на лето уехать из пыльного мегаполиса, в Москве, что ни говори, есть, чем заняться теплыми летними вечерами. И, как всегда, мы спешим представить вашему вниманию наиболее интересные события предстоящей недели в большом городе.

КИНО

В этот четверг, 19 июня, в прокат выходит романтическая комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях. Речь в картине пойдет о мужчине и женщине, которые после неудачного свидания вслепую оказываются застрявшими вместе на семейном курорте. Это не первая совместная работа актеров. Ранее Сэндлер и Бэрримор уже встречались на съемочных площадкеах целых двух романтических комедий - "Певец на свадьбе" и "50 первых свиданий". Надеемся, что новая совместная работа актеров будет такой же смешной и милой.

Криминальная комедия "Пластик" также выходит в прокат в этот четверг. Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, работающую с кредитными картами. Им удается провернуть, пожалуй, самую дерзкую кражу такого рода в истории Великобритании.

Для любителей фильмов ужасов в прокат выходит картина "Оборотень". Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня.


МУЗЫКА

Пронзительный британец Том О'Дэлл, автор хита "Another love", выступит в среду 18 июня в Главclub.

21 июня в клубе “Муз Паб” выступит проект “2D” и его солист (и наш постоянный автор!) Родион Газманов. В ходе концерта также планируется выступление друзей Родиона: Elsie, Полина Зизак, Маргарита Позоян, гр. Ярилов Зной, Aset, Ах Астахова (стихи) и многих других!

МОДА
В центре обучения "Сити Класс" в четверг 19 июня пройдет лекция "Культура в выборе одежды". Дизайнер и модельер Игорь Чапурин расскажет, как сочетать уместность и индивидуальность в своем стиле. В программе курса: культура дресс-кода, способы индивидуализации делового дресс-кода, акценты образа, как выбирать аксессуары а также алгоритм выбора одежды: взгляд со стороны и советы глянца.

ГОРОД

В парке искусств "Музеон" теперь можно бесплатно заниматься живописью. Этим летом в парке для художников и всех желающих заняться рисунком на природе и научиться рисовать будут проходить открытые мастер-классы. Материалы для работы, в том числе мольберты, можно будет взять во временное пользование у сотрудников парка. Продолжительность одного занятия составляет около трех часов. Расписание можно узнать на сайте "Музеона".

ПОКУПКИ

Для любителей оригинальных покупок в эти выходные пройдет ярмарка «Школа винтажа». Это еженедельные летние ярмарки, на которых можно выбрать винтажные подарки для себя и друзей. На ярмарке вы найдете коллекции западноевропейских изделий из фарфора, металла и стекла, винтажные украшения и аксессуары, предметы коллекционирования. Мероприятия проходят в ТРК «Павлово Подворье».

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, наши в городе, кино, досуг, театр, музыка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lyuda Brovkina 17 июня 2014
2
+
Афиша на эту неделю довольно насыщена интересными новинками кино, но мне более всего интересен концерт Том О'Делла.
Анна Иванова 17 июня 2014
2
+
Меня привлекла ярмарка "Школа винтажа". Очень люблю необычные аксессуары. В летний день хорошо просто погулять в парках Москвы.
Ольга 18 июня 2014
2
+
Обязательно схожу на романтическую комедию " Смешанные ". Нравятся актёры и сюжет, как раз для отдыха.
Федот 18 июня 2014
2
+
На "Пластик" пойду обязательно. Со времен "11 друзей Оушена" хороших криминальных комедий не было!