ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сердца тринадцати: Джордж Клуни и его женщины
События
7 5244
06 мая 2014

Сердца тринадцати: Джордж Клуни и его женщины

Сегодня исполнилось 53 года знаменитому актеру и ловеласу Джорджу Клуни, в связи с чем мы решили вспомнить его лучшие ... нет, не роли, а любовные истории, сложившиеся в длинный шлейф из разбитых сердец.

1. Первая пташка в нашем списке - Келли Престон. До того как стать известной американской актрисой, фотомоделью и миссис Траволта, она встречалась с Джоржем Клуни, мало того, они даже жили вместе.

Келли Престон

2. После разрыва с Келли Джорж недолго грустил в одиночестве и начал встречаться с американской актрисой Талией Болсам. Отношения развивались так стремительно, что пара поженилась в Лас Вегасе в 1989 году, но, увы, развелась в 1993.

Талия Болсам

3. После развода с Талией актер несколько лет состоял в отношениях с актрисой Кимберли Рассел, которая являлась также его коллегой по цеху, они снимались вместе в сериале "Скорая помощь". Пара распалась в 1995.

Кимберли Рассел

4. Затем радости любовного чувства Джорджу удалось пережить снова, когда он повстречал Селин Белитрен. Она была французской студенткой юридического факультета, а по совместительству подрабатывала официанткой. Они познакомились когда актер снимался в фильме "Миротворец" в Париже, и встречались несколько лет, до разрыва в 1999 году.

Селин Белитрен

5. На протяжении нескольких лет Дени Оушен находился в отношениях с актрисой и фотомоделью Кристой Аллен, которая в России известна по эпизодическим ролям в серии эротических фильмов «Эммануэль в космосе».

Криста Аллен

6. С английской фотомоделью Лизой Сноудон актер провстречался пять незабываемых лет после знакомства в 2000 году. Это, пожалуй, самый долгий роман Джорджа из всех ныне известных.

Лиза Сноудон

7. В сериале "Настоящие домохозяйки Нью-Йорка" писательница и журналист Кэрол Редзивилл рассказала о своих отношениях с известным актером: она написала в Твиттер: "I don't kiss and tell but if I did tell I'd say Clooney was a very good kisser . . . But I"m not saying......just saying" ( "Я не целуюсь и говорю, но если бы я могла, то сказала бы, что Клуни отлично целуется... Но я не говорю... просто говорю.")

Кэрол Редзивилл

8. По словам Джоржа, они с Рене Зельвегер встречались чуть-чуть (a little bit). Актеры были партнерами по фильму "Любовь вне правил" и друзьями на протяжении десяти лет.

Рене Зельвегер

9. До того как стать первой леди Сан-Франциско, актриса Дженнифер Сибел была замечена в связи с Джорджом Клуни. Он прокомментировал это следующим образом: "went out for a minute" (вышли на минутку).

Дженнифер Сибел

10. Победительница шоу "Фактор страха" Сара Ларсон даже успела прогуляться по красной ковровой дорожке церемонии "Оскар" рука об руку с нашим сегодняшним именинником, но увы, пара распалась в 2008 году.

Сара Ларсон

11. В 2009 году в Риме Джордж познакомился с итальянской моделью, актрисой и телеведущей Элизабеттой Каналис. На протяжении нескольких лет, пока длился их роман, пара наслаждалась романтическими поездками на мотоциклах и совместными выходами на красную ковровую дорожку. Но в конечном итоге это ни к чему не привело.

Элизабетта Каналис

12. Американская модель, актриса, на минуточку профессиональный рестлер, выступавшая в федерациях рестлинга World Championship Wrestling (WCW) и World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E) и просто красивая девушка Стэйси Киблер значилась официальной девушкой Джорджа на протяжении нескольких лет, начиная с лета 2011 года.

Стэйси Киблер

13. Последняя участница нашего сегодняшнего "марафона" доказала всему миру, что невозможное возможно: Амаль Аламуддин удалось обручиться с главным голливудским плейбоем Джорджем Клуни, а мы с вами помним, что подобное смогла сделать лишь Талия Болсам в 1989 году.
Что же такого особенного известный актер нашел в серьезной девушке, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, а работает адвокатом?

1) Амаль не просто симпатичная девушка с яркой внешностью, она - серьезный адвокат, специализирующийся на международном праве, человеческих правах и уголовном праве.

2) Она занимает первое место в лондонском списке лучших адвокатов, неудивительно что она завидная невеста, не так ли?

3) Она свободно владеет тремя языками. Что тут скажешь, билингвизмом уже давно никого не удивишь, а вот Амаль одинаково хорошо говорит на английском, на арабском, и на французском языках. Это полезно не только для работы, но и скажем, для того, чтобы принять заманчивое приглашение отдохнуть в каком-нибудь райском местечке на большем количестве языков, чем это может сделать среднестатистическая голливудская дива. *Le вздох*.

4) У нее есть знаменитые фолловеры. например, Эштон Катчер. Ну и вообще есть ощущение, что Амаль первая узнает о всех самых значимых мировых событиях.

5) Связь с Джулианом Ассанжем: кажется, что Амаль ничуть не боится известности и трудных задач, ведь она представляет в суде интересы скандально известного основателя WikiLeaks.

Амаль Аламуддин

Мораль сей басни такова: стоит хорошо учиться в университете и заниматься серьезным делом, а не сидеть на диетах и мечтать о софитах. И может быть тогда, какой-нибудь мировой секс-символ обратит на тебя внимание и сделает такое предложение, от которого невозможно будет отказаться.

С днем рождения, Джордж!

Источник: http://www.popsugar.com/, http://uk.eonline.com/
Теги: джордж клуни, рене зельвегер, амаль аламуддин, элизабетта каналис, стэйси кейблер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 07 мая 2014
2
+
Лучше всего смотрелся в паре с Элизабеттой Каналис. А вот с Рене Зельвегер вообще никак. Они совсем из разных планет.
2
+
Даже не знала, что он был женат, а новая избранница Амаль очень на него похожа. Счастья ему!
Leila 07 мая 2014
3
+
Был бы этот Клуни обыкновенным, не известным мужчиной - давно был бы женат и не было бы у него столько женщин.
MargoLowwin
Leila
Leila2014-05-07 10:19:59
Был бы этот Клуни обыкновенным, не известным мужчиной - давно был бы женат и не было бы у него столько женщин.
07 мая 2014
2
+
нууу ведь тогда он был бы совсем другим человеком, не так ли?)
violetta.la 08 мая 2014
3
+
Непривычно видеть Джорджа с такой шевелюрой - ему лучше с короткими. Последняя пассия не подходит ему - слишком разные. Лучше бы к Каналис вернулся. Мне очень нравилась их пара со Сноудон - оба эффектные и разноплановые по характеру.
2
+
Прекрасный артист. Запомнился мне по сериалу " Скорая помощь". Правда с бородой он мне не нравится. Хорошая фотография с Элизабеттой Каналис.
Natalya Ryabchevskay 11 мая 2014
2
+
Клуни относится к числу тех мужчин, что с возрастом становятся только привлекательнее!