ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 28 апреля по 4 мая
События
1 3284
28 апреля 2014

Афиша: с 28 апреля по 4 мая

Накануне майских праздников многие стремятся уехать из города. Оно и понятно! Длинные выходные - отличный повод съездить в какой-нибудь европейский город в паре часов лета, но можно и остаться в Москве, ведь впереди много интересного!

КИНО

1 мая в прокат выходит картина "Двойник" с Мией Васиковской и Джесси Айзенбергом в главных ролях. Картина уже завоевала признание критиков и показала себя на кинофестивалях. Главный герой картины - Саймон - скромный
работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.

Так же в этот четверг в прокат выходит романтическая комедия "Другая женщина" с Камерон Диаз. Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для Казановы пострашнее атомной войны.

Полнометражная серия супер-популярного гастрономического сериала "Кухня" на телеканале СТС приглашает зрителей в кино - это, конечно, комедия "Кухня в Париже". Главные герои будут кашеварить на фоне Елисейских полей. Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф – с ближайшим родственником, а Максим – с красавцем Николя, который кружит голову Вике - невесте Макса. И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви».

Криминальная драма "Джо" с Николасом Кейджем в главной роли рассказывает про сонный городке на Миссисипи, где встретились два одиноких человека. Юный Гарри поставил крест на своем будущем, не зная как отвязаться от отца-алкоголика, бывший бандит Джо не желает вспоминать о прошлом. Неожиданно для самих себя они становятся друзьями.

Картина "Возмездие" с Николь Кидман и Колином Фертом, также выходит в прокат в этот четверг. Во время Второй мировой войны британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги.

ГОРОД

29 апреля в парке Лужники стартуют Тренировки с Adidas - ежедневные консультации профессиональных тренеров помогут вам научиться бегать правильно, а также сформировать собственную систему занятий. Разнообразные маршруты, сочетание бега с дополнительными физическими нагрузками и самостоятельные тренировки позволят достичь успехов как опытным спортсменам, так и новичкам. Занятия с тренером проходят по расписанию, все остальные желающие могут воспользоваться услугами спортивной базы.

ПАРКИ

Как весело и с пользой провести первомай? Однозначно на улице, на свежем воздухе. В последние годы столичные парки делают все для того, чтобы мы, жители мегаполиса, гуляли! Итак, чем порадуют нас парки большого города 1 мая?

В саду «Эрмитаж» состоится Вселенский карнавал огня - масштабное театральное шоу с использованием пиротехники, огня и фейерверков.

В парке искусств «Музеон» пройдет Фестиваль шагающих оркестров. Гостей ждет карнавальное шествие, жонглеры, акробаты и команды, играющие на духовых инструментах.

Для всех любителей велосипедов, а также набирающих популярность сигвеев "Velo & Segway Show" пройдет в ПКиО «Сокольники».

В парке "Красная Пресня" в мае пройдут открытые-мастер классы по танцам Latino.

ВЫСТАВКИ

В майские праздники в Российской государственной библиотеке для молодежи проходит «КомМиссия» - Московский международный фестиваль рисованных историй: графической новеллы, комиксов, мультиков. Если над вашей кроватью висит постер Captain America, в шкафу бережно припрятана стопка комиксов, а гардероб один в один как у доктора Шелдона Купера, говорю уверенно: «КомМиссия» — это место, где вам будет интересно! 2 мая на территории Российской государственной библиотеки для молодежи чешские художники откроют выставку комикса, 3-го — покажут рисунки на целлулоиде для мультфильмов «Симпсоны», «Утиные истории», «Тинтин», «Бэтмен», «Человек-паук» и других.

Нескучной вам недели!

Теги: афиша, наши в городе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Mascha 29 апреля 2014
1
+
вау новый фильм с Колином Фертом! посмотрела трейлер "Возмездия", видимо надо готовиться плакать в кинотеатре))