ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Весь вечер на "Арене": Нюша представила свой новый альбом
Музыка
8 5539
26 апреля 2014

Весь вечер на "Арене": Нюша представила свой новый альбом

Певица Нюша не стала скромничать и решила презентовать свой новый альбом не в тесном звездном кругу, а сразу своим поклонникам на площадке большого клуба Arena Moscow.

Многих заинтересовало, что на афишах концерта значилось ограничение 16+. Как пояснила сама певица, по масштабу шоу будет не менее ярким, чем выступление в "Крокусе", но для чуть более взрослой аудитории и номера будут чуть более откровенными. Над концертными образами работали сразу несколько отечественных дизайнеров, таких как Кира Пластинина, Вика Газинская и другие.

"Мне сложно сказать какая песня с нового альбома для меня самая любимая, это как спросить мать, кого из детей она больше любит. На все песни меня вдохновляет жизнь и все то, что происходит вокруг. Любые события это опыт, и я благодарна каждому дню. Все, что происходит в моей жизни - это настоящие чудеса. Но хочется продолжать расти и развиваться в творческом плане", - призналась нам Нюша.

Поклонники певицы очень тепло принимали как старые, так и новые композиции. Остается пожелать, чтобы новый альбом нашел такой же отклик в сердцах самой широкой аудитории.

Источник: i-gency.ru, фото: Сергей Кудинов
Теги: нюша
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 27 апреля 2014
4
+
У Нюши удивительно однообразная музыка, поэтому я никогда не пойму феномена ее популярности. Нравится только "Только" (сорри за тавтологию). Интересно, что там Нателла наснимала ей для клипа.
Игорь Лаухин 27 апреля 2014
3
+
Мне очень нравятся песни Нюши. И это просто замечательно, что она выпустила новый альбом!
3
+
И мне Нюша тоже очень нравится, и хотя я вообще мало слушаю музыку, но как раз Нюшу - люблю.))
Vikki Bliss 27 апреля 2014
3
+
есть у девушки хорошие песни. которым я подпеваю в машине. но вот визуально, мне сложно ее воспринимать. при всей природной красоте, ее образ вызывает вопросы
SF 27 апреля 2014
4
+
Хорошая девочка и очень миленькая внешне
xeniasobchak 27 апреля 2014
2
+
Кто это добровольно слушает??
Leila 29 апреля 2014
1
+
Люблю Нюшу, такая красивая с виду и очень нежная девушка. Волосы шикарные просто, супер.
marius 26 июля 2014
0
+
Мне нравится эта певица, талантливая девушка, приятный голос и внешность. По моему в России всё таки гораздо качественней поп музыка, чем за рубежом.