ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Анжелика Агурбаш представила свой новый клип и намекнула на новый роман
Музыка
4 2921
13 марта 2014

Анжелика Агурбаш представила свой новый клип и намекнула на новый роман

Анжелика Агурбаш после практически двухлетнего молчания представила публике свой новый клип на песню "Черная вуаль". Не запомнить название песни было просто невозможно, так как виновница торжества предстала перед публикой в роскошном черном кружевном платье от Валентина Юдашкина и с изящной черной вуалью на лице.

Анжелика представила не только новый клип, но и в течении вечера ненавязчиво сообщала, что в зале присутствует ее новая любовь. Правда, возлюбленный предпочел остаться в тени певицы, и только приближенные артистки понимали, о ком идет речь.

Поздравить Анжелику Агурбаш с возращением на музыкальный олимп в ресторан Don't Tell Mama пришли Бедрос Киркоров, Дмитрий Маликов, Оксана Федорова, Катя Лель, Ираклий Пирцхалава, Александр Панайотов, Екатерина Одинцова, Виктор Рыбин с Натальей Сенчуковой и многие другие. Для каждого из гостей Анжелика нашла теплые слова и практически каждому лично выразила свою благодарность за поддержку.

Одним клипом мероприятие не ограничилось - со сцены прозвучало еще несколько новых композиций, а под конец вечера певица сменила элегантное платье в пол на кожаное мини.

Анжелика выглядела действительно счастливой и буквально светилась изнутри. Хочется пожелать, чтобы этот заряд энергии и любви в скором времени стали достоянием многочисленных поклонников звезды.

Источник: i-gency.ru
Теги: анжелика агурбаш
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 14 марта 2014
3
+
Платье конечно спорное, но выглядит отлично ))))
oda vanchik 15 марта 2014
1
+
Вроде на предпоследнем фото ее новая любовь. Ну что,достойно выстояла и вернулась на сцену,молодец!
xeniasobchak 15 марта 2014
0
+
любовь нашла, а платье для тех, кто в поиске))
Somewhere_in_the_sky 15 марта 2014
0
+
Ушла таки от колбасного короля? Ну, совет да любовь))) неудобно поди в кружевах на глазах?