ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Леди Гага снимает видеоклип с "домохозяйками"
Музыка
4 2845
12 февраля 2014

Леди Гага снимает видеоклип с "домохозяйками"

Леди Гага любит и умеет удивлять зрителей - на сей раз "мама-монстр" снимает видео-клип с участницами шоу Real Housewives of Beverly Hills ("Реальные домохозяйки Беверли-Хиллс), сообщает Us Weekly.

Гага уже давно любит это реалити-шоу, вдохновленное небезызвестным сериалом и рассказывающее истории реальных женщин, живущих в различных городах Америки. Как-то 27-летняя звезда призналась, что смотрит "все города" (у каждой франшизы свой город и своя группа "домохозяек", многие из которых не совсем подходят под это определение, так как они не замужем и работают). Кстати, одна из любимых домохозяек Гаги из Атланты - это Кэнди Бурусс, автор многих хитов, например, "No Scrubs" группы TLC и "Bills, Bills, Bills" Destiny's Child.

У всех участниц шоу есть своя фирменная фразочка, поэтому на вопрос, какую бы выбрала сама Гага, если бы снималась в проекте, она ответила, покручивая бедрами: "Все могут думать, что я женщина, но на самом деле я настоящий мужик".

В рекламной кампании Versace Гага вполне соответствует образу "домохозяйки"

Что же получится, если смешать эксцентричный стиль Леди Гаги и группу "отчаянных домохозяек", обожающих драматизировать ситуацию? Мы узнаем совсем скоро, а пока поинтересуемся у вас - кто смотрел это реалити-шоу?

Источник: usmagazine.com
Теги: леди гага, lady gaga, real housewives of beverly hills
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 12 февраля 2014
1
+
обожаю такие телепроекты! очень классно снято
MargoLowwin 12 февраля 2014
1
+
считаю, что реклама с Гагой одна из лучших за всю историю версаче
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-12 10:38:53
считаю, что реклама с Гагой одна из лучших за всю историю версаче
12 февраля 2014
1
+
при Джанни были очень крутые решения для того времени, но при Донателле - да, соглашусь
Андрей Афанасьев 21 апреля 2014
0
+
Ничего удивительного здесь нет. Звезды пиаряться как могут, собираются в дуэты, может из-за кризиса. Я не удивлюсь, если скоро Кобзон с Гуфом будет петь)