ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Клава Кока и Клипы ВКонтакте предлагают сразить всех естественной красотой в новом челлендже
Музыка
0 26034
19 ноября 2021

Клава Кока и Клипы ВКонтакте предлагают сразить всех естественной красотой в новом челлендже

Клипы ВКонтакте запустили челлендж к премьере нового трека Клавы Коки «Катастрофа». Его участницы могут перевоплотиться: сменить вечерний образ на повседневный. Так платформа подчёркивает, что каждая девушка прекрасна и может разбивать сердца поклонников без яркого мейка и дорогих платьев.

Раскрыть свою естественную красоту приглашает сама Клава Кока. Певица опубликовала в Клипах ВКонтакте короткий вертикальный ролик, где призвала присоединиться к челленджу. Артистка показала личный пример и снялась в клипе без макияжа.

Чтобы принять участие в челлендже, нужно записать короткий вертикальный ролик. Достаточно представить своё перевоплощение: сначала показать себя в роскошном наряде и с ярким мейкапом, а затем — в любимой толстовке и без косметики.

После этого останется добавить к клипу трек Клавы Коки «Катастрофа» и выложить его с хештегом #якатастрофа. Лучшие ролики закрепят на странице активности — так их увидит больше пользователей Клипов ВКонтакте.

Ранее в «Клипах» появился AR-эффект, вдохновлённый сценами из клипа на трек INFERNO. Это совместная работа Bella Poarch и Sub Urban — популярных во всём мире блогеров и музыкантов. Артисты лично попробовали новую маску: сняли короткие вертикальные видео, где призвали пользователей Клипов ВКонтакте примерить AR-эффект.

Источник: i-gency.ru
Теги: клава кока, клипы вконтакте, естественная красота, новый челлендж
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться