ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Музыкальный импульс с Mariel
Музыка
0 13342
22 марта 2021

Музыкальный импульс с Mariel'

Сегодня своим плейлистом эксклюзивно с I-GENCY.RU делится Артем Герц - фронтмен набирающей популярность екатеринбургской симфоник-рок группы Mariel'. Молодые команды, которые одинаково трепетно следят как за качеством своего звучания, так и за внешним образом - в России большая редкость. Mariel’ - именно такой случай. Недавно группа выпустила свой второй альбом Love is…

Какой сейчас стоит рингтон на звонке?

Стоит базовый звонок. Чаще вибрация, так как много работаем в студии и пишемся.

Ваш клип месяца?

The Hatters - Делаю шаг

Вообще крутые ребята. И это видео переполняет теплотой, чего сейчас очень не хватает в последнее время. Вообще они и LittleBig на данный момент делают самые крутые видео в России.

Самый надоевший хит?

Niletto - Любимка

Парень из Екатеринбурга, как и мы и делает огромные успехи, хотя жюри "Песен" на ТНТ его забраковали. Пишет хорошие песни. Но песни хорошо до тех пор, пока не становятся супер-хитами. Ну невозможно же уже.

Песня на любое настроение?

MarieL' - Rats un the Bottle

Хороший трек для пафосной прогулки летом. Этот тот случай, когда слушаешь и представляешь себя в клипе.

Идеальная песня для караоке?

Терпеть не могу караоке. Работал там недолго. Уши еле выдерживали "Рюмку водки на столе" Лепса! А я там любил петь "Снег" Носкова. Если выкабениваться в караоке вокалисту - то это идеальный вариант.

Топ-5 любимых треков?

Aerosmith - Crying

Это любимая группа моей мамы и она звучала в доме с самого детства. Именно под эту песню я играл на невидимых барабанах мамиными спицами и пел в дезодорант перед зеркалом. Я был бы лучшим фронтменом в Aerosmith.

Максим Фадеев - Breach the line

Услышал её не так давно и сразу влюбился. В ней какая-то сильная энергия и... Вообще Фадеев крут своим подходом к песням и артистам, хотел бы поработать с ним.

Anacondaz - Все хорошо

С ними тоже знаком не так давно. Этот трек залетел с первых нот.

Bring me the Horizon - Teardrops

...и весь их новый альбом. Мне она и весь альбом нравятся за звук и "качевость". В ушах Everyday.

Топ-5 любимых клипов?

Metallica - Until it sleeps

Вообще, в то время каждый их клип по MTV или A-One вызывал типа "вааауашщмощгш это штоооооо???!!!"

Обожаю его за то, что там нет ни грамма графики, всё сделано в ручную. Сейчас это не модно уже. Но здесь есть атмосфера, а это самое главное что в видео, что в музыке.

Shortparis - Страшно

Очень холодно к ним относился, пока не увидел это. Состояние уныния было обеспечено. Но редко встретишь честный клип. А этот именно такой. И атмосфера, что просто вууааах. И становится страшно по-настоящему. Ну и их музыка, вокал...просто шаманство какое-то.

Robbie Williams - Party like a Russian

Тут ты просто получаешь эстетический оргазм. Это клип для "посмотреть". Он неимоверно красив и опять же, ни грамма графики, целая постановка.

The Hatters - Танцы

Юмор и реальная история! Если посмотреть фильм о том, как его снимали - сразу всё ясно. Песня и клип - шедевр.

Michael Jackson - Remember the time

Пфффф....и не только эта работа. Все клипы этого уникума. Как увидел в детстве... так всю жизнь мечтаю развидеть, чтобы испытать это заново. В будущем мы будем стремиться сделать шоу, подобное Джексону. На его основе.

Бонус!

BTS - Come Prima

Обожаю танцы. Что Джексона с детства, что эти ребята очень круто делают всё одним кадром. Этих мне показала девушка. Сначала был скептически настроен, так как слышал только музыку. Но когда увидел...Твою мать, да они роботы! Так пахать и работать над собой... Не зря есть слова "Не важно, что ты умеешь и насколько хорошо, всё равно найдётся кореец, который делает это лучше тебя".

Любите музыку!

Источник: i-gency.ru
Теги: музыка, импульс, треки, любимое, mariel\'
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться