ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Bestseller»: Макс Барских и Zivert показали первые кадры со съемок клипа
Музыка
0 12748
05 марта 2021

«Bestseller»: Макс Барских и Zivert показали первые кадры со съемок клипа

Музыканты раскрыли новые подробности совместной коллаборации, которую фанаты заочно окрестили «дуэтом года».

В сети появились первые кадры с масштабных сьемок будущей видеоработы «Bestseller», которая стала самым дорогим клипом в истории двух артистов. Эксклюзивно для журнала «ОК!» Макс и Юля рассказали о том, как готовился их дуэт и что ожидать поклонникам в ближайшем будущем. Идея коллаборации появилась год назад. «Никогда не хочется делать дуэт ради дуэта, всегда важен обмен энергией между артистами, с Максом мы совпали», — говорит Zivert. Макс добавляет: «Мы с Юлей совершенно разные, но нас роднит подход к музыке, ее философия и любовь к ретровейву. Наши поклонники давно просили об этом дуэте, и время пришло!».

У съемочной команды было четыре варианта сценария, а сам сюжет клипа продиктован строчкой из песни «Bestseller»: «Это искусство — не прятать чувства, тебя любить у целого мира на глазах».

«Наша история пропитана современными тенденциями в обществе. Люди все больше отдаляются от реальности, больше половины времени суток проводят в соцсетях, заводят там знакомства и повышают свой социальный статус. «Bestseller» — это история об одиночестве в стиле киберпанк», — так описал главную идею Макс Барских. «Наш клип — как резкий скачок из прошлого в будущее», — сформулировала его настроение Zivert.

Подготовка к съемкам заняла более четырех месяцев, а общая стоимость клипа превысила 200 тысяч долларов. При этом, по словам Барских, артисты с нуля учились новой пластике и занимались с хореографом, отрепетировали множество мизансцен и трюков без дублеров.

«На площадке мы поддерживали друг друга, немного соперничали, каждый работал на максимуме. Образовалась отличная команда, которой все по плечу», — поделился своими впечатлениями Макс.

Именно командную работу отметила и Юля: «Гармония — первое слово, которое приходит на ум. Находясь на съемках в этой бескрайней пустыне, я каждый раз поднимала взор к небесам и думала, неужели это правда мы, делаем что-то настолько крутое. Счастье и огромное удовольствие получено от работы с Максом. Большой профессионал и невероятно одаренный музыкант на студии и настоящая машина на съемочной площадке. Просто спасибо ему за этот опыт!»

С нетерпением ждем клип!

Источник: i-gency.ru
Теги: «bestseller», макс барских, zivert, первые кадры, съемки клипа
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться