ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джейсон Деруло объявил о взрывном сотрудничестве с Адамом Левином
Музыка
0 8693
24 января 2021

Джейсон Деруло объявил о взрывном сотрудничестве с Адамом Левином

Известный исполнитель Джейсон Деруло объявляет о выпуске долгожданного сингла Lifestyle совместно с Адамом Левином, ставшего доступным с сегодняшнего дня на всех потоковых платформах и на YouTube.

Имея более 42 миллионов подписчиков и 954 миллионов лайков, Джейсон Деруло является одним из 10 самых популярных суперзвёзд на TikTok и самым активным обладателем платиновых дисков на всей платформе. Lifestyle впервые объединяет Деруло и Адама Левина, лидера группы Maroon 5, обладателя трёх премий Грэмми и бесчисленных платиновых дисков, а также одного из наиболее признанных и популярных на протяжение долгого времени исполнителей в мире, иконы 21 века.

Lifestyle - это самый недавний сингл из ряда успешных релизов марки Джейсона Деруло, и включает такие хиты, как Take you dancing и Savage love – песня, покорившая весь мир ещё с момента своего выхода прошлым летом и занявшая первое место в Billboard Hot 100 и в чартах 16 стран. В настоящее время Savage love имеет 625 миллионов потоков и использовалась в более 10 миллионов видео, созданных пользователями TikTok.

Джейсон Деруло – один из самых популярных и слушаемых исполнителей поп и урбан, он получил 13 платиновых сертификатов RIAA за выпущенные синглы и у него более 7 миллиардов просмотров на YouTube. Талантливый певец, сочинитель песен, танцор и шоумэн начал свою карьеру с сотрудничества в написании песен с Лил Уэйн, Питбулем, Дидди и Шоном Кингстоном. Сольную карьеру он начал в 2009 году с хита Whatcha say, получившего 5 платиновых дисков, и продолжил, выпустив 5 альбомов и эпическую серию успешных синглов, таких как In my head, Ridin’ solo, Talk dirty (совместно с 2 Chainz), You to want me, Wiggle (со Снуп Догом), Swalla (с Ники Минаж и Ty Dolla $ign) и Trumpets. Все эти хиты и многие другие, выпущенные Джейсоном Деруло, получили платиновые сертификаты RIAA.

Помимо огромного успеха в музыке, Деруло также является одной из крупнейших звёзд в социальных сетях, при этом он показал себя и как талантливый актёр, благодаря ролям, сыгранным в телевизионных сериалах Empire («Империя») и Lethal Weapon («Смертельное оружие»), а также в экранизации в 2018 году мюзикла Cats («Кошки»). Вскоре артиста можно будет увидеть в роли легенды Рона Исли в будущем биографическом фильме Spinning Gold («Прядение золота»).

Как лидер и автор песен группы Maroon 5, обладательницы множества премий Грэмми, Адам Левин, безусловно, оставил след в музыкальной индустрии. Его характерный фальцет представляет собой силу, продвигающую хиты и баллады группы, превратившие Maroon 5 в наиболее успешного представителя в мире музыки на международном уровне. Дискография Maroon 5 охватывает 6 платиновых альбомов, 3 премии Грэмми, 13 номинаций Грэмми, а также другие золотые и платиновые сертификаты в более 35 странах. Сингл Sugar набрал рекордное число просмотров, более 3 миллиардов, причём это был первый раз в истории, когда какая-либо группа набрала такое число просмотров за клип. Эта песня входит в число 13 наиболее просматриваемых когда-либо на YouTube. Хит Girls like you был также наиболее популярным видео на VEVO в 2018 году, набрав 3 миллиарда просмотров. Сегодня у Maroon 5 более 17 миллиардов просмотров на всех официальных каналах YouTube, таким образом, это самая просматриваемая группа всех времён.

Помимо Maroon 5, Адам развивал деятельность в индустрии развлечений, сыграв ряд ролей на телевидении и в кино. Адам был наставником в 16 сезонах шоу The Voice («Голос») (США), награждённого 4-мя премиями ЭММИ. Среди его работ в сфере кинематографа можно назвать фильм American Horror Story: Asylum («Американская история ужасов: Убежище») и Begin Again («Начни снова»), режиссёра Джона Карни. Также Адам Левин был исполнителем саундтрека к фильму, названного Lost Stars («Потерянные звёзды»), номинированного на Оскар в категории «Лучшая оригинальная мелодия». Адам, к тому же, является исполнительным продюсером ряда конкурсов музыкальных талантов NBC, Songland, совместно с со-основателем группы Eurythmics Дэйвом Стюартом, а также с исполнительным продюсером шоу The Voice Одри Моррисси, которые направлены на открытие новых сочинителей песен.

Мы уже оценили работу артистов, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: jason derulo, взрывное сотрудничество, adam levine
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться