ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Zivert и Алан Бадоев представили мини-кино «Beverly Hills»
Музыка
0 3653
21 ноября 2019

Zivert и Алан Бадоев представили мини-кино «Beverly Hills»

Сегодня артистка лейбла «Первое Музыкальное» Zivert представила долгожданный клип на трек Beverly Hills с дебютного альбома Vinyl#1. Этот клип стал первой совместной работой Zivert и известного режиссера Алана Бадоева.

«Съемки Beverly Hills – это приключения, которые останутся в памяти на всю жизнь. Я всегда мечтала поработать с Аланом Бадоевым. Он большой профессионал, но, прежде всего, он - невероятная Личность. Уже достаточно долгое время я наблюдаю за его социальными сетями, смотрела его интервью, и мне безумно нравится, как он мыслит, как общается, как чувствует этот мир. Я смотрела на него через экран и чувствовала, что Алан – это моя родственная душа, поэтому, представляя наше пересечение на профессиональном поприще, внутренне, я была уверена, что нам будет очень комфортно работать вместе. Так все и произошло», - рассказывает артистка.

Как признается Zivert, это были одни из самых сложных съемок - сражаясь с простудой, в промежутке между сольными концертами и плотным гастрольным туром, в сверхсжатые сроки и, конечно же, не без приключений: «Когда я прилетела на съемку, у меня была высочайшая температура, я сильно заболела. Так получилось, что из-за задержки рейса я приехала на площадку очень поздно. Съемочный процесс был в самом разгаре, снимали кадры с главным героем. Я приехала сразу на съемки в ночном клубе. С дороги у меня были грязные волосы, а в клубе была только ледяная вода. Мы нашли рядом с площадкой сауну под названием «24 relax», - смеется Zivert, - и поехали со стилистом туда, мыть мне голову, для того чтобы потом уложить ее в нужную нам прическу».

Но, несмотря на все сложности, Zivert отмечает, что именно благодаря Алану Бадоеву и его команде, которые создали на площадке невероятную творческую атмосферу, заряжающую на продуктивную работу, родился не клип, а мини-кино о влюблённых мечтателях и о том, что счастье можем выбрать только мы сами.

Мы уже оценили новое видео артистов, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: zivert, алан бадоев, мини-кино, beverly hills
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться