ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Comeback в 2000-е: Тату, EMINEM и Нео в машине Артема Пивоварова
Музыка
0 3417
20 сентября 2019

Comeback в 2000-е: Тату, EMINEM и Нео в машине Артема Пивоварова

Сегодня, 20 сентября, Артем Пивоваров презентовал новую песню «2000» и клип на нее. Уже традиционно для артиста трек вышел на двух языках: русском и украинском. Съемка клипа длилась более 10-ти часов. Режиссером выступил Тарас Голубков, который снимал последние видеоработы Артема.

«Во время работы над песней мы решили немного поэкспериментировать с аранжировкой и попробовать собрать все лучшее из музыки тех времен, ведь в ней сочетаются много музыкальных особенностей, присущих началу 2000-х. Самые яркие мои воспоминания и воспоминания моей команды, друзей связаны с двухтысячными, поэтому эта песня о нас, о нашей юности. Машина символизирует время, которое проходит, а музыка уносит нас в воспоминания», – поделился Артем.

Интересно, что для качественного кадра и безопасности весь период съёмочного процесса лафет сопровождала машина полиции. Сейчас Артем Пивоваров ведет активную подготовку к большому сольному концерту «Земной» в Киеве, который состоится 16 ноября в столичном клубе Atlas. Трек 2000 станет одним из главных на концерте и войдёт в следующий альбом артиста.

Мы уже оценили новый клип артиста, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: comeback, 2000, тату, eminem, нео, артем пивоваров
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться