ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Юлия Беретта представила клип на сингл «Дикая»
Музыка
1 7410
23 февраля 2018

Юлия Беретта представила клип на сингл «Дикая»

19 февраля, в день своего рождения, талантливая певица и актриса Юлия Беретта, после долгого перерыва, представила свой сингл, который она написала сама. Юлия в один прекрасный день поняла, что никто не сможет выразить то, что она чувствует, лучше нее.

Эта песня отражает сегодняшние желания, возможности и мироощущение певицы, которая долго находилась в поисках своего образа, и сейчас, по ее словам, поймала нужное ощущение. Она считает, что песня «Дикая» получилась достаточно зрелой, и планирует развиваться в этом направлении.

«Знаю, что в творчестве невозможно быть уверенной, но чувствую, что нашла, наконец, свой музыкальный образ! Танцевальная лирика о любви – это то, чего много не бывает!» - говорит Юлия Беретта.

Песня и клип рассказывают о любви и том, какими разными бывают ее проявления. Начиная от нежности, чувственности, ласковых слов и юмора и заканчивая безумной страстью, желанием обладания и порывами, сродни звериным инстинктам. В клипе можно увидеть разнообразные оттенки чувств, а также множество будничных и одновременно трогательных моментов из жизни пары. Все эти проявления любви певица и ее партнер достоверно передают на видео.

Юлия выразила благодарность всем, кто находится рядом и делает ее сильнее и тем, кто был, но остался позади. Благодаря этим людям она приобрела жизненный опыт, который, несомненно, повлиял на ее развитие и творчество. «Не бойтесь искать, а когда найдете, не бойтесь шагать в неизвестность! Даже если вы упадете, найдутся те, кто поможет вам подняться!» –считает певица.

Мы уже оценили новый сингл артистки, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: юлия беретта, дикая, сингл, клип, песня
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 25 февраля 2018
0
+
юля беретта? группа стрелки? ох, как же я ее любила....