ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новые рождественские альбомы: Блейк Шелтон, Гвен, SIA и компания
Музыка
0 5039
20 декабря 2017

Новые рождественские альбомы: Блейк Шелтон, Гвен, SIA и компания

Каждый год все торговые центры, кафе и супермаркеты ставят на рипит "Jingle Bells" и "White Christmas", и мы этому обстоятельству очень рады, и в свое время писали материал об истории создания старых-добрых праздничных песен. Но даже самые любимые хиты иногда приедаются, поэтому мы собрали для вас самые новые рождественские сборники от западных исполнителей.

1. Гвен Стефани

На диске "You Make It Feel Like Christmas" вы найдете микс из классики и абсолютно новых песен.

2. Блейк Шелтон

Муж Гвен в этом году тоже решил порадовать своих поклонников обновленной рождественской подборкой. К старой версии этого же диска "Cheers, It's Christmas" добавился дуэт с любимой.

3. Джош Гробан

Сладкоголосый уже не мальчик, но муж Джош тоже обновил ранее изданный праздничный альбом, дополнив его шестью новыми записями. "Noël Deluxe Edition" звучит солидно!

4. Линдси Стирлинг

Скрипачка, композитор и танцовщица Линдси записывала свой "Warmer In The Winter" не одна, а в компании Сабрины Карпентер, Алекса Гаскарта и Trombone Shorty, американского тромбониста-трубача из Нового Орлеана.

5. Fantasia

Победительница "American Idol" с фантазийным именем…Фантазия предлагает добавить немного соула в ваш привычный предпразничный ритм. Что случается в Рождество после полуночи можно узнать, прослушав "Christmas After Midnight".

6. SIA - "Everyday Is Christmas"

Наш главный фаворит из представленных - шикарный, на сто процентов состоящий из новых песен альбом главной женщины-загадки западной эстрады. Некоторые треки настолько врезались в сознание, что уже 10 декабря мы чувствовали себя немного подвыпившими пиратами, напевая "Ho, Ho, Ho", и чем ближе Новый год, тем громче "Candy Cane Lane" звучит в машине. Не обманула певица, Рождество действительно каждый день!

Источник: i-gency.ru
Теги: рождественская музыка, sia, гвен стефани, блейк шелтон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться