ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Sasha Holiday выпустила дебютный сольный альбом «Baby»
Музыка
2 4961
26 ноября 2017

Sasha Holiday выпустила дебютный сольный альбом «Baby»

Долгие и волнующие ожидания поклонников певицы Sasha Holiday оправдались: на днях состоялся выход в iTunes дебютного альбома Саши.

В этом году певица удивила своих слушателей и дала новую жизнь не только своему сольному проекту, но и второму ребенку. Саша осчастливила любимого мужа и по совместительству продюсера Валерия Дробыша (Валерий – старший сын продюсера Виктора Дробыша) рождением дочери. Дебютный альбом «Baby» приурочен к рождению малышки, отсюда и появилось его название.

Во время беременности Саша вела активную работу над альбомом. Первый сингл «Deep Into My Heart» вышел 4 августа и добрался до 7 места в iTunes. А уже в сентябре 2017 года Sasha Holiday представила второй трек «Танцуй!».

«Львиную часть песен я писала уже будучи глубоко беременной нашей дочкой – рассказывает Саша, – Рита Дакота поддержала меня не только тем, что также находилась в «интересном положении», но и стала автором текста потрясающего нежного трека «Дышать под водой».

Жанр нового альбома экспериментальный, он содержит в себе уникальное музыкальное сочетание, и дает слушателям возможность получить удовольствие от стилистического разнообразия.

Всего в альбом «Baby» вошли 10 треков. Музыкальным продюсером выступил Валерий Дробыш. В создании альбома в качестве исполнительного продюсера принял участие всемирно известный саунд-продюсер из Финляндии Ристо Айсикайнен. Ристо участвовал в создании треков для Beyoncé и Джастина Бибера, работал в Европе, Америке и Японии, а сейчас активно сотрудничает с топовыми артистами Китая, Кореи и Японии. На его счету уже более сорока платиновых дисков.

Альбом также пополнили уже полюбившиеся слушателям треки «Done», «Chameleon» и трек «Тратишь время», на который несколько месяцев назад вышел эксцентричный клип с участием модели и мизантропа Руслана Нарцисса. Режиссером выступил известный клипмейкер и саунд-продюсер Евгений Курицын. Клип занял достойные места в чартах музыкальных телеканалов, а трек вошел в ТОП-3 iTunes.

«Альбом «Baby» очень личный, – делится Саша. – Написание песен для этого альбома стало для меня невероятным опытом. Если и можно передать эмоции с помощью мелодии, то именно так и звучит мое сердце. Муж и продюсер Валерий Дробыш принимал активное участие в его создании. Есть песня на бит его младшего брата Ивана Дробыша. Даже наш сын Ваня творчески вложился (смеется). Альбом обещает быть стилистически разнообразным и уникальным, ультрамодным и, самое главное, качественным, так как для нас важен высокий уровень, и мы не пожалели времени и сил, чтобы добиться собственного звучания».

Альбом гармонично завершает бонус трек «Цвет желаний», который тоже является результатом семейной коллаборации музыкального проекта Sasha Holiday. Автор текста – поэтесса Елена Стюф. В портфолио у Елены премии "Золотой Граммофон", MTV, Муз-Тв и десятки народных хитов. «Наша мама – суперзвезда текстов» - восхищается Саша.

Приобрести и прослушать альбом можно в iTunes, Яндекс.Музыка и на других цифровых площадках.

Трек-лист:

1. Carousel

2. Done

3. Тратишь время

4. Дышать под водой

5. Deep Into My Heart

6. Chameleon

7. Sounds Of Love

8. I Do

9. Танцуй

10. Бонус трек: Цвет желаний

Мы уже скачали альбом, что и вам советуем сделать в ближайшее время!

Источник: i-gency.ru
Теги: sasha holiday, альбом, «baby»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 28 ноября 2017
2
+
два крутых трека однозначно добавлены в любимые
im_nastia 29 ноября 2017
2
+
классный альбом.из новых i do любимая. а так deep into my heart. рада за сашу!