ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Церемония American Music Awards: шоу-герлз
Музыка
6 3013
25 ноября 2013

Церемония American Music Awards: шоу-герлз

Хоть премия American Music Awards и уступает по престижу Грэмми, но факт остается фактом - выступления на этой церемонии потом вспоминают еще долго. На сей раз честь открывать мероприятие досталась Кэти Перри, которая вышла на сцену, стилизованную под японский сад, в кимоно и исполнила свой свежий хит Unconditionally.


Питбуль и Ke$ha старались "двигать телом" изо всех сил (отметим, что певица сменила свои традиционные одежды в стиле хиппи на стиль кантри).

Ариану Гранде, получившая награду как Лучший новый исполнитель, чуть не стошнило от волнения (по ее собственным словам). Девушка постоянно повторяла: "Я так волнуюсь!", а дойдя-таки до сцены достала из лифа свою благодарственную речь и посвятила ее своим "самым любящим, оказывающим поддержку" поклонникам.

Барбадосская красавица Рианна получала награду из самых любимых рук - своей мамы, Моники Фенти. Волнуясь, она рассказала о том, как ее звездная дочь берет все лучшее от жизни и учится на своих ошибках.

Юморист Джастин Тимберлейк не смог удержаться, и подшутил сразу над двумя коллегами по цеху: поднимаясь на сцену он спародировал вытянутое от удивления лицо Тейлор Свифт (она в этот вечер также получила награду), а во время благодарственной речи певец и актер убедительно изобразил акцент мамы Рианны.

Дженнифер Лопес только успевала менять костюмы во время своего номера, посвященного легендарной латиноамериканской певице Селии Круз.

Сильно похудевшая Кристина Агилера спела дуэтом с Ианом Акселем:

Некогда очень популярная группа TLC вновь вышла на сцену с ием, чтобы почтить память безвременно ушедшей участницы коллектива. Вместо Лизы Лопес выступала Lil Mama.

Но, наверное, самым запоминающимся выступлением стало перевоплощение R.Kelly в президента США. По сюжету "президент" вызывает к себе в кабинет Леди Гагу (как мы помним, эта парочка уже выступала вместе на SNL) с просьбой принести ему еды, говоря, что он хочет "чего-нибудь итальянского".

Но и Майли Сайрус не осталась в долгу перед поклонниками. Девушка, видимо, решив вернуть в моду бикини с завышенной посадкой, вышла на сцену в купальнике. По не совсем понятным причинам фоновый видеоряд представлял собой фотографию котенка:

А чье выступление больше всего запомнилось вам?

Больше фото гостей церемонии вы найдете в галерее.

Источник: zimbio.com
Теги: ama, кэтти перри, джастин тимберлейк, тэйлор свифт, tlc, рианна, майли сайрус
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
olly.sharan 25 ноября 2013
0
+
R.Kelly прямо вернулся из небытия и это прекрасно:)
Vikki Bliss 25 ноября 2013
1
+
поющие трусы майли не впечатляют. вроде и хорошо поет, но так бездушно корячится и не более. Лопез бы похудеть... но номер выдающийся, танцует она шикарно, конечно! а вот, ее бывший муженек, такой куций стал, прямо смотреть не на что.. пичалька совсем и Агилера слишком исхудала. очень нездоровый вид.
Kvertoff 25 ноября 2013
2
+
Пойду погуглю номер Кеши. Нравится мне их песня.
im_nastia 25 ноября 2013
2
+
пока посмотрела только рианну и майли. обе спели круто. майли даже удивила. а рианна молодец, с годами стала петь круче
Serayamol 25 ноября 2013
2
+
А я в восторге от выступления Дженифер Лопес, такая экспрессия, энергия!
tosya.rubinshteyn 28 ноября 2013
0
+
у Лопес конечно костюмы атас