ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Леди Гага взорвала Saturday Night Live
Музыка
6 2921
18 ноября 2013

Леди Гага взорвала Saturday Night Live

16 ноября Леди Гага ликовала: мечта многих лет - по ее собственному признанию - сбылась. Он стала ведущей свежего выпуска передачи Saturday Night Live, с блеском доказав, что может воспринимать саму себя со здоровой долей иронии. Певица весь вечер искрометно шутила на самые острые темы, связанные с ее персоной. Например, в скетче с участием "Ким и Канье", сыграв гика-сотрудницу Apple Store, она прошлась по тем, кто уделяет большое внимание гардеробу ("те, кто запарен по шмоткам точно что-то скрывают, надо одеваться по-человечески!").

Не побоялась эпатажная звезда и заглянуть в будущее: перед нами стареющая Леди Гага, и ее не узнает даже смотритель здания, в котором она живет в полнейшем одиночестве (но, как мы видим, все так же не носит штанов). Не помогает ни батарея Грэмми, заботливо расставленных на пианино, ни исполнение самых больших своих хитов - смотритель вообще понятия не имеет, кто эта размалеванная бабушка.

Не осталась без внимания и тема плагиата: в якобы рекламном ролике диска "Худших перепевок хитов" Гага исполнила Born This Way в качестве кавера на хит Мадонны Express Yourself, положив таким образом конец этой звездной битве.

Worst Cover Songs Of All Time - SNL 11-16-13 по IdolxMuzic

Начала свое выступление певица тоже с фигой в кармане. Как мы знаем, 27-летнюю звезду часто упрекают в том, что она жаждет популярности и славы любой ценой.

"Ура! Давайте похлопаем Нью-Йорку", - прокричала Гага. "Есть два вида апплодисментов: те, что ты заслужил и дешевые апплодисменты, которые ты зарабатываешь выкриками типа "Давай, Нью-Йорк!" Мне нравятся и те, и другие, и вы знаете это - я даже песню на эту тему написала", продолжила певица, а затем исполнила шуточную версию своего мега-хита Applause.

Финал: Леди Гага, гипертрофированная версия самой себя (парик, стразы, имитация сексуальной близости с рэппером R. Kelly) еще раз смеется над всем тем, что от нее ждут зрители, и откланивается. В общем, будет, что обсудить и "маленьким монстрам", и хейтерам, и тем, кто сохраняет нейтралитет.

Источник: http://www.nydailynews.com
Теги: snl, lady gaga, леди гага, комедийные шоу
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tupiko 18 ноября 2013
5
+
Гага - крутая, старенькая будет еще круче.
Vikki Bliss 18 ноября 2013
4
+
Лена - вот ты меня прямо порадовала с утра!!!!! СПАСИБО!! я с таким удовольствием посмотрела все ролики, даже сходила на ютьюб за дуэтом с Келли - вообще разрыв)) Да, очень Гага артистичная, веселая и , когда смотришь на нее вот такую, понимаешь, за что ее так сильно любят фанаты)) мечтаю попасть на ее концерт
SF 18 ноября 2013
4
+
Люблю людей которые не стесняются быть смешными. Хочу такие лупяжные очки))
msNCraft 18 ноября 2013
3
+
Творчество Гаги может нравиться или нет, но то что она великолепный и мега талантливый артист не вызывает никаких сомнений! Люблю ее)
olly.sharan 18 ноября 2013
1
+
Божественно, спасибо, Лен:)))
2
+
Падрушка моя - отжигаааает!