ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезда Сергея Лазарева зажглась на российской Аллее звезд
Музыка
3 4506
06 апреля 2016

Звезда Сергея Лазарева зажглась на российской Аллее звезд

В преддверии гала-концерта Евровидения, который с аншлагом прошел на концертной площадке Известия HALL 3 апреля, Сергей Лазарев принял участие в торжественной церемонии закладки именной звезды на российской Аллее звезд.

Автограф Сергея Лазарева и именная звезда появились на «Аллее Звезд в ИЮНЕ» рядом со звездами культового репера Snoop Dogg, легендарного актера Жана Клода Ван Дамма и светской львицы Пэрис Хилтон. Поддержать Сергея, исполнить свои конкурсные песни и раздать автографы также специально приехали участники Евровидения-2016 из Македонии, Кипра, Азербайджана и Молдавии.

Подобно звездам на Голливудской аллее славы, именную звезду Сергея украшают отпечатки его ладоней и автограф. Свидетелями торжественной церемонии стали тысячи поклонников, которые пришли поддержать своего кумира – они полностью заполнили целый этаж большого торгово-развлекательного центра.

«Это большая честь и большая ответственность для меня, - признался после церемонии открытии звезды Сергей Лазарев. – Безусловно, стать обладателем своей собственной звезды – это очень приятно. Я не ожидал, что поддержать и поприветствовать меня в преддверии Евровидения придет такое количество людей. Я благодарен каждому из вас за вашу поддержку и любовь, это настоящая подпитка. Не забывайте передавать мне слова поддержки и в мае, когда я буду представлять Россию, представлять вас».

Затем на праздничном welcome-ужине участников самого громкого песенного конкурса, которые прибыли в Москву для выступления на традиционной российской pre-party, собрал ресторан БРУДЕР. Участники Швейцарии, Македонии, Кипра и Молдовы первыми оценили гостеприимство по-русски. Дорогих гостей удивили изысканными блюдами – запеченной стерлядью, традиционными блинами с разнообразными начинками и фирменными блюдами из постного меню. В завершение праздника участники Евровидения-2016 и самые преданные поклонники поздравили Сергея Лазарева с прошедшим днем рождения, который артист отметил 1 апреля.

Желаем Сергею только победы на предстоящем конкурсе!

Источник: i-gency.ru
Теги: сергей лазарев, аллея звезд, июнь
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vic_Tory 06 апреля 2016
0
+
Здорово, здорово, здорово))) Слежу за ним в инсте, и могу сказать, что этот человек тот еще трудоголик! Очень жду первых репетиций на сцене Евровидения. Любопытно увидеть номер. По словам Киркорова, должно быть что-то интересное)
Nesya 06 апреля 2016
0
+
такие ножки смешные в брючках
Almeriya 07 апреля 2016
0
+
Не знала, что у нас такая пародия есть. Это его так перед Евро раскручиваюи? Хотя он вроде и так популярен