ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Настя Задорожная сняла клип с Андреем Чадовым
Музыка
2 4595
10 ноября 2015

Настя Задорожная сняла клип с Андреем Чадовым

В интернете состоялась премьера видео Насти Задорожной на песню «Условный рефлекс». Артистка долго экспериментировала и искала новый музыкальный материал, но новая песня «Условный рефлекс» тронула певицу так, что ей захотелось ее записать и выпустить клип.

"Видео о том, что даже сильные чувства не всегда побеждают, что любовь может обжигать и приносить боль. Моя героиня так настрадалась от измен когда-то любимого человека, что уже не отдает себе отчет в том, что делает", - рассказывает Настя. "Мы сняли все одним кадром, без склеек и спец-эффектов. Клип не масштабный с точки зрения декораций, но я хотела, чтобы у нас получилось честное видео, о чувствах. Это маленькое эмоциональное кино". Главную мужскую роль в клипе сыграл актер Андрей Чадов. "Настя - моя подруга, с которой знакомы уже очень давно, сценарий классный, поэтому на съемки согласился без раздумий", - говорит Андрей Чадов. "История, которую мы играем, очень жизненная. Клип получился очень характерным эмоциональным, драматичным".

Над созданием клипа работала большая команда профессионалов. Продюсером видео стал Алексей Голубев, известный по сотрудничеству с Димой Биланом, Полиной Гагариной, Алсу, Стасом Михайловым, режиссером выступил Алексей Фигуров. Автор слов песни Ксения Бордо, автор музыки Иван Клименко, музыкальный продакшн Федор Фомин. Творческая группа поставила перед собой задачу — снять маленькое эмоциональное драматическое кино, состоящее всего из одного единственного кадра, продолжительностью в три с половиной минуты.

Теги: настя задорожная, андрей чадов
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 10 ноября 2015
4
+
Ну Настя совсем не убедительно играет. лыбится, когда его толкает. а Чадов не очень выглядит, но играет хорошо
MargoLowwin 10 ноября 2015
2
+
Клип очень понравился, Чадов убедителен да, да и Настя красивая)