ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
БРИТНИ: ОСОБОЕ МНЕНИЕ
Музыка
24 2584
18 октября 2013

БРИТНИ: ОСОБОЕ МНЕНИЕ

Сейчас Бритни Спирс чувствует себя центром урагана "Катрина", путешествуя по миру в поддержку своего бодрого и невероятного по пустоте сингла "Work Bitch" и выходящего восьмого альбома, получившего название "Britney Jean". Не так давно она посетила Великобританию, где неожиданно разоткровенничалась, рассказав репортёрам всё, что думает по поводу современной культуры, сериалов и подруг по цеху. Это крайне примечательный факт, потому что обычно Бритни скромна в высказываниях, что заставляет думать о ней привычно и однобоко. Итак, что же госпожа Спирс думает обо всём на свете.

Бритни считает идеальным Кристианом Греем актёра Джеймса Франко (James Franco), который, по её мнению, должен сыграть в экранизации "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey). Cтоит ли удивляться, если Джеймс любит спеть в свободное время какую-нибудь из песен Бритни. Учитывая, что Чарли Ханнэм оставил проект и продюсеры спешно ищут нового героя, может и стоит прислушаться к мнению многодетной матери. Правда, что делать с желанием 50 тысяч фанатов книги, которые хотят видеть в роли главного героя Мэттью Бомера, непонятно.

Бритни не понравился финал эпохального американского сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Бритни возмутило, что главный герой умер, пусть и с улыбкой на лице, сделав всё в своей странной, но насыщенной событиями жизни. Интересно, что ещё общего у Бритни с Уолтером Уайтом, кроме любви к слову к слову bitch.

Бритни искренне считает Майли Сайрус гениальной. В интервью радиостанциям она постоянно говорит о том, что является поклонницей Майли. Потому ли Бритни хвалит Майли, что они записали совместную песню "SMS (Bangerz)". А может дело в том, что у певиц один продюсер? На фоне последних эпатажных выходок Майли, общество разделилось на 2 лагеря. Одни восторгаются новым "взрослым" периодом творчества юной певицы, вторые искренне считают, что та своими провокациями пытается вернуть увядшую за последние 2 года популярность. А пока критики спорят, альбом бывшей Ханны Монтаны "Bangerz" оккупировал топ Billboard'а. Кому, как не Бритни знать, каким чудесным sales-эффектом обладает любой скандал, стоит вспомнить её пьяные выходки, бритье налысо и загулы с Пэрис, забыв надеть нижнее бельё.

Источник: http://i-gency.ru
Теги: бритни спирс, майли сайрус, britney spears
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lady_ViVi 18 октября 2013
3
+
я всегда думала, что малышке бритни лучше молчать. поешь - вот и пой, а рассуждения - не ее конек вообще.
SF
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-10-18 09:48:40
я всегда думала, что малышке бритни лучше молчать. поешь - вот и пой, а рассуждения - не ее конек вообще.
18 октября 2013
3
+
присоединяюсь!!!
olly.sharan
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-10-18 09:48:40
я всегда думала, что малышке бритни лучше молчать. поешь - вот и пой, а рассуждения - не ее конек вообще.
18 октября 2013
2
+
Абсолютно верно:)
SF 18 октября 2013
3
+
Рассуждает как дитя, но почитать было интересно ))
Serayamol 18 октября 2013
3
+
Даже не как ребенок, а среднестатистический обыватель с айкью по нижней границе нормы))
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-18 11:43:48
Даже не как ребенок, а среднестатистический обыватель с айкью по нижней границе нормы))
18 октября 2013
4
+
Она дитя Луизианы, американская Света из Иваново, которой повезло оказаться в нужное время в нужно месте, что мы хотим от бедной девочки:)
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-18 13:50:29
Она дитя Луизианы, американская Света из Иваново, которой повезло оказаться в нужное время в нужно месте, что мы хотим от бедной девочки:)
18 октября 2013
2
+
Отправим ей лучи жалости))
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-18 13:55:07
Отправим ей лучи жалости))
18 октября 2013
5
+
Любви и понимания:)))
honeyhush.livejourna 18 октября 2013
1
+
You'd better sing, bitch!
honeyhush.livejourna 18 октября 2013
4
+
И да, Бритни — не многодетная мать, она просто мать.
Kvertoff
honeyhush.livejourna
honeyhush.livejourna2013-10-18 14:50:45
И да, Бритни — не многодетная мать, она просто мать.
18 октября 2013
2
+
Видимо, в наше время два ребенка - это уже много))
olly.sharan
Kvertoff
Kvertoff2013-10-18 19:19:44
Видимо, в наше время два ребенка - это уже много))
18 октября 2013
1
+
Конечно:)
olly.sharan
honeyhush.livejourna
honeyhush.livejourna2013-10-18 14:50:45
И да, Бритни — не многодетная мать, она просто мать.
18 октября 2013
2
+
Тань , в наше время уже многодетная:)
honeyhush.livejourna
olly.sharan
olly.sharan2013-10-18 21:53:21
Тань , в наше время уже многодетная:)
25 октября 2013
0
+
Большой такой офф: Олег, скажи, где поставить галку, чтобы уведомления об ответах в почту приходили? Я не тупица вроде, но не нашла!
im_nastia 18 октября 2013
3
+
такая она... милая)
olly.sharan
im_nastia
im_nastia2013-10-18 15:15:43
такая она... милая)
18 октября 2013
2
+
милаха, ага:)
Мила 18 октября 2013
0
+
Кто интересно пишет такие "особые" мнения , головой бы для начала подумали, статья должна называться"Услышал звон,не знаю где он"или "Бритни снова на высоте,надо присоединиться к толпе и облить ее грязью"Элементарное уважение должно быть.
olly.sharan
Мила
Мила2013-10-18 18:19:07
Кто интересно пишет такие "особые" мнения , головой бы для начала подумали, статья должна называться"Услышал звон,не знаю где он"или "Бритни снова на высоте,надо присоединиться к толпе и облить ее грязью"Элементарное уважение должно быть.
18 октября 2013
3
+
Уважаемое a2806151515z, для начала успокоились. Набрали воздуха и пришли в себя. В статье указаны ровно те факты, которые певица сама сообщила публике. Где же вы увидели грязь? В том, что Спирс видит Франко в определённой роли или восторгается Майли Сайрус? Где грязь? Или из серии "свинья всегда найдёт"? Или вы считаете грязью высказывания вашей любимой певицы? Определитесь:) Ах да, вас выбесило слово "пустое" применённое по отношению к синглу Work Bitch. Ок, неопознанное a2806151515z, если вы считаете слова песни "You wanna hot body You want a bugatti You wanna maseratti You better work bitch" глубокими и преисполненными смысла, то вы достойный фанат певицы, что о многом говорит. Дело не уважении, а в здравом смысле и культурном багаже, который позволяет различать действительно достойную работу и дерьмо, которое будет забыто через месяц.
Мила
olly.sharan
olly.sharan2013-10-18 21:47:22
Уважаемое a2806151515z, для начала успокоились. Набрали воздуха и пришли в себя. В статье указаны ровно те факты, которые певица сама сообщила публике. Где же вы увидели грязь? В том, что Спирс видит Франко в определённой роли или восторгается Майли Сайрус? Где грязь? Или из серии "свинья всегда найдёт"? Или вы считаете грязью высказывания вашей любимой певицы? Определитесь:) Ах да, вас выбесило слово "пустое" применённое по отношению к синглу Work Bitch. Ок, неопознанное a2806151515z, если вы считаете слова песни "You wanna hot body You want a bugatti You wanna maseratti You better work bitch" глубокими и преисполненными смысла, то вы достойный фанат певицы, что о многом говорит. Дело не уважении, а в здравом смысле и культурном багаже, который позволяет различать действительно достойную работу и дерьмо, которое будет забыто через месяц.
19 октября 2013
-1
+
Дорогой человек, ответивший на мой коментарий, Бритни высказала мнение как и любой человек, она на него имеет право, но в тексте этой статьи есть предпосылки на то,что она глупа,А песня совершенно не пуста, в ней много мотивации, позитива,зажигательности и уж точно побольше смысла чем во многих других песнях, она в каждой песне отвечает своим фанатам, и я считаю что она недостойна многих слов и кавычек в данной статье.Спасибо за внимание, добра вам побольше.
Vikki Bliss 18 октября 2013
4
+
Олег, смотру взбудоражил общественность))) по мне, пусть Брит говорит, это лучше ее нервных срывов.
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-18 19:58:11
Олег, смотру взбудоражил общественность))) по мне, пусть Брит говорит, это лучше ее нервных срывов.
18 октября 2013
3
+
Согласен, а насчет взбудораженных промолчу, сейчас столько хороших успокоительных средств для них
Vikki Bliss
olly.sharan
olly.sharan2013-10-18 21:14:16
Согласен, а насчет взбудораженных промолчу, сейчас столько хороших успокоительных средств для них
18 октября 2013
2
+
главное, тут нет бана на сутки)) стучи не стучи)))) истери не истери))
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-18 21:32:51
главное, тут нет бана на сутки)) стучи не стучи)))) истери не истери))
18 октября 2013
2
+
да, пусть пока живут:)