ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Майкл Джексон: конец громкого дела?
Музыка
4 2479
04 октября 2013

Майкл Джексон: конец громкого дела?

Всемирно признанный король поп-музыки Майкл Джексон умер четыре года назад, а судебные процессы над персонами, якобы причастными к его смерти, идут до сих пор. На этот раз ближайшие родственники Джексона - мать Кэтрин Джексон и трое его детей - подали в суд на компанию «AEG Live», которая отвечала за концертную деятельность исполнителя. "AEG Live" была обвинена в том, что не уделила особого внимания расследованию дела лечащего врача Джексона доктора Конрада Мюррея и поэтому также косвенно причастна к смерти певца.

Адвокаты семьи Майкла потребовали назначить 85 млн долларов каждому ребенку и 35 млн долларов матери Джексона. Эту сумму родственники намерены были получить в качестве морального ущерба за столь внезапную кончину певца.

Дети Майкла Джексона - Принс, Пэрис, Принс II

Майкл Джексон с детьми

Но выиграть процесс семье Джексона не удалось: судьи оправдали концертное агенство, которое заявило, что не имеет никакого отношения к работе и трудоустройству доктора Мюррея. Представители компании также добавили, что Майкл Джексон не посвящал их в процесс и во все тонкости своего лечения.

Известно, что вердиктом судей семья Джексона не осталась удовлетворена и планирует продолжать cудебный процесс.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 04 октября 2013
0
+
Бедный Майкл! Как ему неспокойно лежится(
im_nastia
Serayamol
Serayamol2013-10-04 09:30:02
Бедный Майкл! Как ему неспокойно лежится(
04 октября 2013
2
+
майклу уже все равно,а вот его детям жить на что-то надо.я не знаю в чем там дело,но виновные должны прнести наказание,если они виноваты.
im_nastia 04 октября 2013
1
+
не совсем точно описано.оправдали не организаторов,а врача,что крайне удивительно,учитывая то,что он уже сидит.я так до конца не разобралась как это возможно
Ирина Васильева13836 09 ноября 2013
0
+
Как по мне, это уже перебор - до сих пор идёт спекуляция именем певца. Думаю, что на концертном агентстве семья не остановится, будут искать новых виновных.