ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дом с привидениями: 5 фактов о новом клипе Бейонсе Haunted
Музыка
8 11146
26 ноября 2014

Дом с привидениями: 5 фактов о новом клипе Бейонсе Haunted

Возможно, после просмотра Partition вы засомневались, сможет ли Бейонсе "дать стране угля" также мощно. А зря! В своем новом клипе с говорящим названием Haunted r'n'b дива не только заряжает все вокруг своей сексуальностью, но еще и умудряется нас порядком напугать. Или, как минимум, озадачить некоторыми из фигурирующих в истории дома с привидениями персонажами. Журнал Billboard назвал это видео гибридом ранних работ Мадонны и сериала "Американская история ужасов". Мы, в свою очередь, вдоволь насладившись видеорядом на песню, вошедшую в официальный саундтрек к фильму "50 оттенков серого", спешим рассказать вам 5 интересных фактов об этом неоднозначном клипе:

1. Будем патриотами и начнем с самого близкого к дому: в одной из сцен на Бейонсе можно увидеть наряд из коллекции Ulyana Sergeenko. Кстати, это уже не первый выход миссис Картер в творениях Ульяны - в клипе Jealous королева Би щеголяла в черной пелерине из вологодского кружева.

2. Уследить за часто меняющимися картинками в кадре практически невозможно, но особо пытливые любители творчества звезды сумели разглядеть среди толпы собравшихся фриков саму Леди Гагу!

Однако не торопитесь радоваться воссоединению полюбившегося нам со времен Telephone дуэта: в роли "мамы монстра" выступил известный своим с ней сходством юноша по имени Эдвард Виджилетти (Edward Vigiletti).

3. А вот Роуз МакГоун, судя по всему, настоящая!

4. Who is Mr. Boots?

Когда в декабре прошлого года вышел визуальный альбом Beyoncé, мы впервые услышали о человеке по имени Бутс (“Boots”). Он числится как продюсер и автор 85% песен, вошедших в сборник. Именно он является автором сингла Haunted, который первоначально назывался I'm Onto You.

Отвечая на вопрос, кто же такой этот мистер Бутс: на самом деле талантливого молодого человека зовут Джордан ("Джорди") Ашер, он родом из Нью-Йорка и не любит ажиотаж вокруг своей персоны, утверждая, что слава - это не то, ради чего он "все это затеял".

5. Режиссером "Haunted" стал швед Йонас Акерлунд, с которым Бейонсе познакомилась на концерте в Стокгольме. Непосредственно сами съемки длились пять дней, но творческий процесс протекал гораздо дольше. "У нас не было жесткого плана. Это было долгой работой - она много путешествовала, была в турне, поэтому у нас было достаточно времени на то, чтобы обменяться идеями и решить, как сделать все оптимально", - рассказал Йонас в интервью Vulture.

Сто раз услышать - хорошо, но, как говорится, лучше один раз увидеть:

Источник: i-gency.ru
Теги: бейонсе, джей зи, jay z, haunted, 50 оттенков серого
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
mary_smith 26 ноября 2014
4
+
Такая Би мне очень нравится. Она, безусловно, сильная вокалистка, но ее песни мне начали запоминаться только теперь
Катя иванова 26 ноября 2014
4
+
Ох, да Бейонсе в этом образе не узнать! И по-моему такой клип нельзя показывать детям, слишком откровенно..
Танита Даянова 26 ноября 2014
4
+
Бьенсе выросла в своем творчестве. Стала и правда королевой стиля, это отражается и в самих композициях.
dismaybe 26 ноября 2014
4
+
Отличный клип! А макияж Би и антураж напомнили один из наиболее запоминающихся образов короля ужасов Мерилина Мэнсона :)) он подобным образом выглядел году в 2010-м...
Mamayorkoff 26 ноября 2014
4
+
Такое ощущение, что у Би прилив творческой энергии! То затишье, то клип за клипом подряд, и каждый впечатляет сильнее предыдущего. Крутая она!)
Анна Перетрухина 26 ноября 2014
3
+
Не перестаю удивляться, как Бейонсе шикарно выглядит во всех своих клипах. Просто потрясающая женщина.
Нико Шапарева 26 ноября 2014
3
+
Вот это я понимаю качественный клип. Как будто фильм посмотрела. Бейонсе крутая, молодец!
Margarita Rebrova 27 ноября 2014
3
+
Клип зрелищный, интригующий, даже психоделический! Но виден очевидный "закос" под Мадонну!