ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юля Паршута «подсидела» Криса Ри
Музыка
2 4470
23 сентября 2014

​Юля Паршута «подсидела» Криса Ри

Минувшие выходные певица провела в родном городе Сочи, куда девушку пригласили выступить с концертом в рамках культурной программы международного инвестиционного форума «Сочи-2014».

Несмотря на плотный график (Паршута занята в съемках сериала «Взгляд из вечности» для телеканала «Россия», которые теперь совмещает со съемками в новом полнометражном фильме), Юле удалось приехать в Сочи, тем более, что хедлайнером вечера стал легендарный британский исполнитель Крис Ри, чьи песни девушка буквально знает наизусть.

В 80-ых — 90-ых годах Крис Ри был одним из музыкантов, чьи песни возглавляли мировые чарты, альбомы продавались, как горячие пирожки, а на концерты приходили тысячи фанатов.

«Крис Ри – легенда! Я так хотела с ним сфотографироваться и выдать подготовленную, полную восторга, речь, но не успела! Моя любимая легенда, несмотря на свои спелые года, оказалась слишком юркой», - вздыхает Юля Паршута.

И все-таки удача улыбнулась Юле. После концерта организатор мероприятия принес девушке стул, якобы, забытый ее барабанщиком. Уже в Москве Паршута выяснила, что «сидушку» забыл не ее музыкант, а барабанщик Криса Ри.

«Я сразу сказала, что верну «сидушку» только лично Крису, не упускать же шанс второй раз! Но потом все-таки сжалилась, и отдала стул в хозяйские руки. Может быть, в часы репетиций Крис сам сидел на нем, и мне все-таки удалось прикоснуться к легенде», - говорит Юля Паршута.

Источник: i-gency.ru
Теги: юлия паршута, крис ри
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Анна Кукса 26 сентября 2014
0
+
Юля Паршута очень талантливая и разносторонняя девушка. А свою любовь к кумирам 80-90-х она показала еще в передаче "Один в один".
Иван Торочко
Анна Кукса
Анна Кукса2014-09-26 19:12:48
Юля Паршута очень талантливая и разносторонняя девушка. А свою любовь к кумирам 80-90-х она показала еще в передаче "Один в один".
25 ноября 2014
0
+
Может быть оно конечно так. Но как то у меня Паршута и Крис Ри в одну строчку не выстраиваются. Ну в шоу под фанеру и со стилистами проф и я выступлю :) А Криса Ри знает каждый второй на планете