ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новая "болезнь" Димы Билана
Музыка
6 4801
15 июля 2014

Новая "болезнь" Димы Билана

Дима Билан представил новый клип на песню "Болен тобой" - 14 июля на youtube канале StarPro состоялась премьера новой видео работы певца на песню и хит этого лета "Болен тобой".

Совместно с креативной командой Hype Production, актрисой Ниной Зюзиной-Шарц получилась романтичная трогательная история о детской дружбе и о том, как она спустя года перерастает в настоящее светлое чувство - любовь!

"Спешу сообщить, что клип на песню "Болен тобой" уже готов, первый делюсь с вами ссылкой. Работать над ним было одно удовольствие! Всем желаю отличного летнего настроения - влюбляйтесь, творите, живите ярко! Жду ваших комментариев! И приятного просмотра!", - написал Дима Билан своим поклонникам.

видео "Я болен тобой"

Теги: дима билан
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
1
+
Что-то ничего нового от Димы Билана, все в одном стиле. Скоро уже окончательно приестся
Кондрат 16 июля 2014
1
+
Мне нравится Дима Билан и его утонченный романтичный стиль исполнения. Тема про любовь - это точно будет новый хит. Тем более, что работал он над этой песней с Любовью.
Алена Юрьевна 16 июля 2014
1
+
Викуля, ну и что, что в одном стиле?! Это ж наоборот хорошо! Это его стиль! Он не у каждого артиста есть! А поклонники у Димы есть и будут всегда!
Зинаида Солнышкина 03 августа 2014
0
+
К песням Билана равнодушна, а вот клипы всегда душевные у него, влюбленность он изображает очень правдоподобно.
Станислав Ершов 09 октября 2014
0
+
Билан молодец, как ярко стартовал много лет назад, так и держит бренд юного ловеласа. Клип как и все остальные замечательный.
Lenore 17 ноября 2014
0
+
Раньше хитов от Димы Билана было куда больше, что-то совсем стух парень. Не нужно было Рудковской свой кошелек на ножках засаживать в тюрьму, тогда и Билан мог бы клипы чаще снимать.