ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Родригез и Ходченкова рассказали о съемках в Париже
Музыка
6 4112
28 мая 2014

Родригез и Ходченкова рассказали о съемках в Париже

Певец Тимур Родригез презентовал новый клип «Осколки памяти» и поделился подробностями со съемок.

Видео, главную женскую роль в котором блестяще исполнила актриса Светлана Ходченкова, снимали в столице Франции и на северном побережье страны.

«Франция – одно из моих любимых мест, где мне всегда нравится бывать, - говорит актриса. – Она оставляет неизгладимое впечатление в душе, и часто ассоциируется именно с кинокартинами».

Действие видео разворачивается на уютных парижских улочках, излюбленном месте всех романтиков, а также на северном побережье Франции, в городе Кале, на фоне фантастической красоты пейзажей. Светлана недаром говорит про кино, ведь Тимур Родригез задумал свой клип как полноценный короткометражный фильм.

Режиссером выступил Сергей Ткаченко (Рентген Фильм продакшн), обладатель звания «Режиссер года» по версии Музыкальной Премии телеканалаRU.TV – 2012. Сергей уже успел зарекомендовать себя блестящими работами с Анжеликой Варум, Елкой, группой «Винтаж» и другими артистами. Для Тимура Родригеза видео на песню «Осколки памяти» стало уже шестой совместной работой с Ткаченко. Стилистом по прическам Тимура, как и в большинстве работ Родригеза, выступил Александр Дубов.

Как профессиональная актриса, Ходченкова знает, что сниматься в полном метре проще, так как за полтора часа у актера есть полноценная возможность рассказать зрителю свою историю.

«В том случае, когда фильм длится всего 5 минут, у актеров нет ни малейшего права на фальшь, - говорит Светлана. - Она сразу вылезает наружу. Мне нравится, что в нашей с Тимуром работе у зрителя есть возможность додумать историю наших героев самому – что было до, а что после. Мы не рассказываем историю досконально, все как будто скрыто вуалью. И это делает работу «вкусной». Мне очень комфортно работалось вместе с Тимуром, он чувствует малейшие нюансы, что очень важно для творческого тандема. Он оказался замечательным партнером».

«Нам хотелось сыграть историю так, чтобы зритель в нее поверил. Света – потрясающая актриса, у нее фантастическая энергетика. Я действительно воспринимаю этот клип как короткометражное кино, и, мне кажется, за эти несколько минут нам удалось рассказать очень цельную и чувственную, - говорит Тимур Родригез. - Я горжусь этой работой. По уровню она отличается от моих предыдущих видео и стоит особняком. Могу сказать, что в нашей стране появляется не так много работ такого уровня. Надеюсь, это оценят и зрители, и профессионалы».

Клип "Осколки памяти"

Теги: тимур родригез, светлана ходченкова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 29 мая 2014
2
+
не узнала Ходченкову. партнеры ей частенько маленькие достаются)
Vikki Bliss 29 мая 2014
2
+
ох. какая парочка горячая!! прямо с большим удовольствием посмотрела клип! люблю Светлану, да и Тимур горячий перчик)
Tatjana Gomon 29 мая 2014
2
+
Света действительно хорошая актриса. Думаю, без неё клип не был бы таким эмоциональным.
fashionobsession 29 мая 2014
2
+
жалко, что фото не самые лучшие( Светлана удивительно красивая женщина
Alexey Onishchenko
fashionobsession
fashionobsession2014-05-29 19:55:32
жалко, что фото не самые лучшие( Светлана удивительно красивая женщина
30 мая 2014
1
+
Главное, что на видео все красиво:-)
Игорь Воскобойник 09 августа 2014
0
+
Ну надо же, мои любимые актёры вместе снялись! Энергетика парочки прямо через экран идёт. Брависсимо!