ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Casadei Trikini
Мода
10 6018
12 апреля 2014

Туфли недели: Casadei Trikini

На церемонию Academy Of Country Music Awards 2014 кантри-певица Тейлор Свифт надела черные кожаные туфли "Trikini" от Casadei из коллекции весна 2014. Многие модные критики сошлись во мнении, что Тейлор была одета лучше всех на этом мероприятии: на ней прекрасно смотрелся комплект J. Mendel, состоявший избелого топа и черной юбки, хотя некоторым может показаться, что юбка - это реверанс в сторону Анджелины Джоли и ее Ноги, но, тем не менее, образ получился очень гармоничным.

Давайте подробнее остановимся на аксессуарах певицы: черный кожаный клатч с золотой ручкой M2Malletier "Mini Fabricca" подчеркивал золотые вставки на туфлях, массивное кольцо "Alfa", серьги "Troc" и браслет "Trisola" - все марки Marina B - также гармонировали с обувью и помогли создать элегантный образ, который не выглядел скучным.

Недавно в таких же туфлях была замечена Миранда Керр - на церемонии награждения "Золотой Глобус 2014". На топ-модели было довольно откровенное черное платье Emilio Pucci, и, несмотря на то, что под ним у Миранды не было нижнего белья, она все же не выглядела пошло. Быть может дело как раз в туфлях? Обратим внимание на то, что позировала экс-супруга Орландо Блума также, как и Тейлор - гордо выставив ногу вперед.

Для тех, у кого праздник круглый год модель "Trikini" представлена также и в золотом цвете. Выглядит она так, будто к ней прикоснулся сам царь Мидас. В пасмурный летний день они наверняка подарят вам солнечное настроение и подчеркнут загар.

А в каком цвете Trikini нравятся вам больше?

Источник: http://shoerazzi.com/, http://i-gency.ru/
Теги: туфли, туфли недели, тейлор свифт, миранда керр
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 12 апреля 2014
2
+
На Тэйлор смотрятся великолепно! Изящно как! Нравятся больше в золотом, так как я приверженец золотой обуви для голых ног.
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-04-12 19:27:25
На Тэйлор смотрятся великолепно! Изящно как! Нравятся больше в золотом, так как я приверженец золотой обуви для голых ног.
12 апреля 2014
3
+
мне вот на Тэйлор тоже очень нравится как они сидят! прям как будто под ее ногу сделаны))) золотые тоже красивые))
Asel Polischuk
Serayamol
Serayamol2014-04-12 19:27:25
На Тэйлор смотрятся великолепно! Изящно как! Нравятся больше в золотом, так как я приверженец золотой обуви для голых ног.
20 апреля 2014
0
+
Соглашусь с вами! Золотые туфли будут идеально смотреться на загорелых ножках. Да и летом хочется буйства красок в одежде, и золото будет как нельзя к стати!
fashionobsession 12 апреля 2014
3
+
в золоте на ноге бы посмотреть. в черном интересно выглядит
Almeriya 13 апреля 2014
2
+
Симпатичные. Соглашусь, интересно на ноге золотые посмотреть
Света Титоренко 14 апреля 2014
2
+
Какие туфельки, я влюбилась! Смотрятся хорошо и на первой барышне и на второй, да такие туфли смогли бы украсить ножку любой девушки. Отдаю предпочтение черным.
Nesya 14 апреля 2014
1
+
очень красивый!
Елена Петрушенко 15 апреля 2014
2
+
Я предпочитаю более классический черный вариант, нежели такой золотистый) Хотя это смотря какой наряд
Кристинка 19 апреля 2014
0
+
Такие туфли подойдут почти под любой наряд и черные конечно же выглядят подороже. На ногах певицы они смотрятся шикарно, но для них нужен просто идеальный педикюр. Мерила похожую модель в магазине и все такие в подобной обуви пальцы вылезают и тоненькие тесемочки плохо держат ногу, так или иначе выглядят нарядно и необычно.
Наталья Лаухина 22 апреля 2014
0
+
Какие шикарные туфли и как изящно сидят на ножке, я бы с удовольствием в таких золотых походила!